切换导航
JRKAN直播
足球直播
篮球直播
体育直播
体育资讯
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
专题推荐
繁體
搜索
足球直播:
中超直播
世界杯直播
英超直播
西甲直播
意甲直播
德甲直播
欧联杯直播
法甲直播
欧冠杯直播
NBA直播:
CBA直播
NBA直播
最近24小时推荐赛事
德甲
02:30 波鸿 VS 霍芬海姆
意甲
02:45 弗罗西诺内 VS 萨勒尼塔纳
法甲
03:00 蒙彼利埃 VS 南特
西甲
03:00 皇家社会 VS 皇马
NBA
03:30 雷霆 VS 鹈鹕
NBA
05:30 雄鹿 VS 步行者
NBA
08:00 雄鹿 VS 步行者
NBA
08:00 骑士 VS 魔术
NBA
08:00 快船 VS 独行侠
NBA
10:00 森林狼 VS 太阳
NBA
10:00 掘金 VS 湖人
NBA
10:30 森林狼 VS 太阳
英超
19:30 西汉姆联 VS 利物浦
中超
19:35 上海海港 VS 上海申花
西甲
20:00 拉斯帕尔马斯 VS 吉罗纳
意甲
21:00 国米 VS 都灵
意甲
21:00 莱切 VS 蒙扎
德甲
21:30 奥格斯堡 VS 云达不莱梅
德甲
21:30 拜仁 VS 法兰克福
德甲
21:30 弗赖堡 VS 沃尔夫斯堡
4月27日 星期六直播节目列表
01:15
芬丙
沙柏 VS 图普斯
01:15
芬丙
爱斯柏 VS 格里夫克区
01:15
芬丙
爱斯柏 VS 格力夫克U23
01:15
芬丙
AFC凯尔特人 VS 涅姆
01:30
奥丙
艾达葛 VS 奥伯华特
01:30
奥丙
奥地利维也纳青年队 VS 克林斯马
01:30
奥丙
曼斯多夫 VS 莫埃尔韦尔克
01:30
奥丙
特赖斯基兴 VS 法沃利特奈尔
01:30
法丙
沙托鲁 VS 埃皮内尔
01:30
法丙
肖莱特 VS 鲁昂
01:30
法丙
第戎 VS 蒙茨拉米尔
01:30
法丙
南锡 VS 勒芒
01:30
法丙
尼姆 VS 红星
01:30
法丙
尼奥特 VS 马迪圭斯
01:30
法丙
维尔赛斯 VS 奥尔良
01:30
法丙
维利法兰 VS 艾夫兰治斯
01:30
德地区
德罗特尔森 VS 托斯布劳韦斯洛恩
01:30
瑞典女甲
桑纳纳女足 VS 马模女足
01:30
瑞典乙
康加哈拉 VS IK高首德
01:30
瑞典乙
斯莱坡尼尔 VS 尼雪平
01:30
法丙
吉尼亚克 VS 索肖
01:30
奥甲
奥地利维也纳 VS 阿尔塔奇
01:30
西协丙
阿利沃斯 VS 科尔特斯
01:30
奥丙
维也纳快速青年队 VS 维也纳利尼恩
01:30
比U21
洛默尔U21 VS 莫伦贝克U21
01:30
白俄超
布列斯特迪纳摩 VS 纳夫坦诺瓦洛克
01:30
波兰丙
霍吉尼赞卡 VS 桑德克亚
01:30
德地区
加特斯洛 VS 沙尔克04B队
01:30
德地区
幸运科隆 VS 胡派达尔
01:30
德地区
威尔伯特 VS 韦格堡贝克
01:30
比业余
根特B队 VS 奥德赫维里B队
01:30
南非超
开普敦热刺队 VS 理查兹湾FC
01:30
南非超
TS银河 VS 莫罗卡燕子
01:30
德地区
SC斯雷维巷 VS 汉诺威96青年队
01:30
瑞典乙
纳卡伊利里亚 VS 埃斯基尔斯图纳
01:30
U23亚洲杯
伊拉克U23 VS D2
01:30
法丁
安高曼 VS 拉洛治
01:30
法丁
索米尔 VS 勒赫比日
01:30
U23亚洲杯
伊拉克U23 VS 越南U23
01:30
西协丙
CD迪里奥 VS 雷奥亚
01:30
克罗甲
斯普里特 VS 斯克耶沃
01:30
德堡州联
布德里奇 VS 穆尔海默FC 07
01:30
德堡州联
图拉哈克舍德 VS 帕隆玛
01:30
德堡州联
普费德斯海姆 VS 梅兹特海姆
01:30
德堡州联
汉堡维多利亚 VS 瑞格本根
01:30
德堡州联
斯罗可候沃 VS 洛特
01:30
奥丁
威特尔 VS 朗根鲁可
01:30
奥丁
帕多夫 VS SV莱塔普
01:30
丹女篮
佛肯女篮 VS 阿比霍治女篮
01:30
德州联
柏林土耳 VS TSV玛林道夫
01:30
德州联
鲁道 VS 柏林希尔斯波
01:30
毛里甲
AS海关 VS ACS喀萨
01:30
德联会联
马利恩邦 VS 哈西亚宾根
01:30
芬丙
LJS VS 豪戈
01:45
约超联
连姆沙 VS 萨哈布
01:45
波兰丁
斯凯尔涅维采 VS 帕利坎
01:45
波兰丁
KS 维亚佐尼卡 VS 波拉尼
01:45
芬丙
帕瓦罗维科特 VS 科什奈斯FF
02:00
BNXT联赛
安特卫普巨人 VS 兹沃勒
02:00
BNXT联赛
列日 VS 莱瓦顿
02:00
荷乙
坎布尔 VS 多德勒支
02:00
荷乙
埃门 VS 赫尔蒙德
02:00
荷乙
格拉夫夏普 VS 马斯特里赫特
02:00
荷乙
阿贾克斯青年队 VS 罗达JC
02:00
荷乙
奥斯 VS 阿尔克马尔青年队
02:00
荷乙
芬洛 VS 邓博施
02:00
荷乙
威廉二世 VS 格罗宁根
02:00
沙特超
吉达联合 VS 利雅得青年人
02:00
英U21
阿斯顿维拉U21 VS 诺维奇U21
02:00
英U21
切尔西U21 VS 南安普顿U21
02:00
英U21
富勒姆U21 VS 托特纳姆热刺U21
02:00
英U21
诺丁汉U21 VS 曼彻斯特联U21
02:00
英U21
斯托克城U21 VS 纽卡斯尔联U21
02:00
英U21
西汉姆联U21 VS 莱斯特城U21
02:00
秘鲁甲
AD塔尔玛 VS 秘鲁体育大学
02:00
秘鲁甲
利马联盟 VS 卡哈马卡
02:00
秘鲁甲
格劳竞技 VS 万卡约体育
02:00
秘鲁甲
卡洛斯曼努西 VS 加西拉索
02:00
秘鲁甲
洛斯香卡斯 VS 库斯科
02:00
秘鲁甲
西恩夏诺 VS 卡萨大学
02:00
秘鲁甲
卡哈马卡商业联 VS 科莫西奥联
02:00
秘鲁甲
梅尔加 VS 体育生队
02:00
秘鲁甲
水晶竞技 VS 阿利亚加
02:00
比女超
沙勒罗瓦女足 VS 梅赫伦女足
02:00
北爱冠
克诺克布里达 VS 纽因顿
02:00
比U21
洛默尔U21 VS 莫伦贝克U21
02:00
比U21
FC登德U21 VS KMSK丹泽U21
02:00
比U21
圣图尔登U21 VS 奥斯坦德U21
02:00
比U21
利亚斯U21 VS 华斯兰比华伦U21
02:00
比U21
韦斯达路U21 VS FC列日U21
02:00
比U21
法郎波兰斯U21 VS 艾斯登U21
02:00
比U21
科特赖克U21 VS 欧本U21
02:00
非冠杯
开罗国民 VS 马泽姆贝
02:00
德篮甲
中央德国 VS 海德堡
02:00
西协丙
奥丁恩 VS 伊本色
02:00
巴圣青联
奥萨斯库奥达斯青年队 VS 欧斯特青年队
02:00
巴圣青联
班德兰特青年队 VS 赦陶宁欧青年队
02:00
巴圣青联
卡皮瓦里亚诺青年队 VS 瓜拉尼青年队
02:00
巴圣青联
商业FC U20 VS 伊图阿诺青年队
02:00
巴圣青联
商业足球会青年队 VS 博塔弗戈SP青年队
02:00
巴圣青联
可兹莫波利滕青年队 VS 圣若昂青年队
02:00
巴圣青联
圣贝拿度青年隊 VS 巴西紫菀青年队
02:00
巴圣青联
费尔南多波利斯青年队 VS 奥林匹亚青年队
02:00
巴圣青联
弗兰卡纳青年队 VS 国际贝贝度奥SP青年队
02:00
巴圣青联
普丹迪青年队 VS 沃瑟汶青年队
02:00
巴圣青联
瓜诺CAU20 VS 伯拉史利斯青年队
02:00
巴圣青联
瓜鲁贺斯SP青年队 VS 国民队SP青年队
02:00
巴圣青联
伊布拉奇青年队 VS 弗拉门戈SP青年队
02:00
巴圣青联
独立SP青年队 VS 国际里梅拉青年队
02:00
巴圣青联
伊塔皮伦斯青年队 VS 庞特普雷塔青年队
02:00
巴圣青联
乔斯恩斯青年队 VS 平达费尔青年队
02:00
巴圣青联
玛瓦SP青年队 VS 加巴库阿拉SP U20
02:00
巴圣青联
保利尼亞青年隊 VS 梅特朴利塔诺U20
02:00
巴圣青联
费雷拉港青年队 VS 阿瓜伊青年队
02:00
巴圣青联
里奥沛图青年队 VS 杰西博尼法茨奥青年队
02:00
巴圣青联
圣安德雷青年队 VS 铆恩瑟SP青年队
02:00
巴圣青联
圣本托青年队 VS 布拉希尔青年队
02:00
巴圣青联
圣卡埃塔诺青年队 VS 阿瓜桑塔SP青年队
02:00
巴圣青联
圣卡洛斯青年队 VS 费罗维亚里亚青年队
02:00
巴圣青联
斯菲拉青年队 VS 伊罗斯博特SP青年队
02:00
巴圣青联
塔纳比青年队 VS 米拉索青年队
02:00
巴圣青联
图帕SP青年队 VS 诺瓦里桑蒂诺青年队
02:00
巴圣青联
乌尼昂青年队 VS 陶巴特青年队
02:00
巴圣青联
苏萨诺青年队 VS 索琼斯AP青年队
02:00
巴圣青联
维络青年队 VS CA塔奎里庭加青年队
02:00
巴圣青联
德昭青年队 VS 里奥克莱尔青年队
02:00
巴圣青联
皮拉西卡巴青年队 VS 里奥白兰伊斯青年队
02:00
巴圣青联
马利利亚青年队 VS 普鲁登特总统城青年队
02:00
巴圣青联
里菲伦斯青年队 VS 奥达斯青年队
02:00
法篮乙
布拉扎克 VS 圣夏蒙
02:00
法篮乙
南特 VS 迪纳恩
02:00
匈甲
萨拉格斯基 VS 普斯卡什学院
02:00
英议联
奥特林查姆 VS 哈利法克斯
02:00
奥丙
艾达葛 VS 奥伯华特
02:00
波兰丙
西德尔策 VS 拉杜尼亚河
02:00
英U21
米德尔斯堡U21 VS 水晶宫U21
02:00
法丁
波尔格因 VS 安德茲
02:00
摩洛超
苏阿莱姆 VS 莫罗迪亚
02:00
非冠杯
马摩洛迪日落 VS 突尼斯希望
02:00
西协丙
比利亚雷亚尔C队 VS 新罗CF
02:00
德堡州联
TVD维尔博特 VS 内特塔尔
02:00
波兰丁
波兰利兹巴克 VS 比斯库皮耶克
02:00
乌干达NBL
动力俱乐部 VS 纳穆旺戈开拓者
02:00
德联会联
埃森堡新公园 VS 瓦尔德米歇
02:00
巴青锦标
卡斯卡维尔 U20 VS 蓝色FC U20
02:00
冰岛U19
维京古尔IIU19 VS KR雷克雅未克U19
02:00
德邦联
科隆弗莱塔 VS 霍姆堡核电站
02:00
法篮甲
温蒂查兰 VS 沙特尔大都会
02:00
法篮甲
普拉格 VS 圣瓦利耶
02:00
法篮甲
奥罗拉 VS USAP
02:00
法篮甲
福松布罗内 VS 塔布
02:00
法篮甲
吕埃体育俱乐部 VS UJAP坎佩尔
02:00
法篮甲
米卢斯 VS 昂德雷齐
02:00
法篮甲
勒阿弗尔 VS 卡尔瓦多斯
02:00
法篮甲
谢鲁桥 VS 图尔联都会
02:00
塞尔维亚U19
BBK拉德尼基U19 VS 伏伊伏丁那U19
02:00
哥地联
拉查拉卡俱乐部 VS 麦德林市足球俱乐部
02:15
西篮乙
梅利利亚 VS 克拉维约
02:15
比U21
韦斯达路U21 VS FC列日U21
02:15
瑞士挑
阿劳 VS 贝林佐纳
02:15
瑞士甲
德勒蒙特 VS 布雷特雷
02:30
西篮乙
卡斯泰洛 VS 阿利根迪
02:30
西篮乙
皇家贝蒂斯 VS 瓦拉多利德
02:30
BNXT联赛
林堡 VS 丹博斯治
02:30
BNXT联赛
阿尔斯塔 VS 费耶诺德鹿特丹
02:30
BNXT联赛
布鲁塞尔阿托亚 VS 科特赖克马刺
02:30
BNXT联赛
鲁汶熊 VS LWD篮球
02:30
BNXT联赛
沙勒罗瓦 VS 格罗宁根
02:30
西乙
安道尔FC VS 桑坦德竞技
02:30
德甲
波鸿 VS 霍芬海姆
02:30
比女超
亨克女足 VS 根特女足
02:30
巴克甲
加尔韦斯 VS 华斯高AC
02:30
法篮乙
维希‑克莱蒙 VS 普瓦捷
02:30
意乙
比萨 VS 卡坦扎罗
02:30
意乙
威尼斯 VS 克雷莫纳
02:30
比U21
法郎波兰斯U21 VS 艾斯登U21
02:30
比U21
科特赖克U21 VS 欧本U21
02:30
意女甲
尤文图斯女足 VS 国际米兰女足
02:30
波兰甲
乔治罗尼亚 VS 什切青波贡
02:30
波兰乙
克拉科夫 VS 保德比斯基
02:30
马耳乙
费古拉 VS 斯维吉联
02:30
马耳乙
摩斯达 VS 阿塔尔德
02:30
马里甲
USC基塔 VS USFAS巴马科
02:30
西协丙
奥波恩纳 VS 阿度伊
02:30
威冠联
巴克利镇 VS 奇克
02:30
爱尔高联
基巴拉克联 VS 托尔卡流浪
02:30
巴青锦标
艾帕尔斯登瑟青年队 VS 维拉诺瓦青年队
02:30
巴青锦标
瓜纳巴拉市U20 VS 伊塔贝莱U20
02:30
巴青锦标
特林达德U20 VS 阿帕雷西达U20
02:30
BNXT联赛
安特卫普巨人 VS 兹沃勒
02:45
西篮乙
提佐纳 VS 赫斯蒂亚梅诺卡
02:45
爱超
德罗赫达联 VS 斯莱戈流浪者
02:45
爱超
邓多克 VS 波希米亚人
02:45
爱超
舒尔本 VS 圣帕特里克竞技
02:45
爱超
沃特福德联 VS 德里城
02:45
爱甲
阿斯隆城 VS 科布漫步者
02:45
爱甲
布雷流浪者 VS 凯里FC
02:45
爱甲
科克城 VS 费恩夏普
02:45
爱甲
条约联 VS 都柏林大学
02:45
比甲
欧本 VS 沙勒罗瓦
02:45
北爱冠
巴里纳马勒联 VS 巴利卡拉尔
02:45
北爱冠
德维 VS 阿尔斯
02:45
北爱冠
安纳 VS FC宾高
02:45
北爱冠
邓迪拉 VS 韦德斯
02:45
北爱冠
波塔当 VS FC协会队
02:45
意甲
弗罗西诺内 VS 萨勒尼塔纳
02:45
苏冠
艾尔德里联 VS 邓迪联
02:45
爱甲
费恩夏普 VS 科克城
02:45
英篮超
喀里多尼亚角斗士 VS 纽卡斯尔
02:45
爱尔高联
卡里格莱恩联合 VS 道格拉斯霍尔
02:45
爱尔高联
圣莫查塔斯 VS 家庭农场FC
03:00
西篮乙
莱里达 VS CD埃斯特拉
03:00
篮冠联
穆尔西亚 VS 马拉加
03:00
英冠
女王公园 VS 利兹联
03:00
法甲
蒙彼利埃 VS 南特
03:00
爱超
沙姆洛克 VS 戈尔韦联
03:00
直布超
圣约瑟FC VS 曼彻斯特62人
03:00
西甲
皇家社会 VS 皇马
03:00
欧篮联
巴塞罗那 VS 奥林匹亚科斯
03:00
非冠杯
开罗国民 VS 马泽姆贝
03:00
直布超
蒙斯卡尔佩FC VS 曼彻斯特62人
03:00
比篮乙
东萨 VS 菲尔德真特
03:00
冰岛U19
豪卡尔U19 VS 艾尔勒特尔U19
03:00
阿根廷LDD
卡里尔奥斯特LDD VS 普拉腾斯LDD
03:15
葡超
吉维森特 VS 阿罗卡
03:15
冰女甲
阿迪娜女篮 VS 廷达斯托尔女篮
03:15
智利U21
帕莱斯蒂诺U21 VS 伊基克体育U21
03:30
NBA
雷霆 VS 鹈鹕
03:30
葡篮甲
帕科德阿尔科斯 VS 蒙蒂霍巴
03:50
毛里甲
AS庞皮尔 VS 努瓦克肖特国王
04:00
秘鲁甲
万卡约体育 VS 卡洛斯曼努西
04:00
哥伦乙
卡利竞技 VS 锡帕基拉老虎
04:00
哥伦乙
巴瑞库拉 VS 索阿查
04:00
哥伦乙
波哥大足球会 VS 利昂内斯
04:00
哥伦乙
卡塔根纳 VS 皇家桑坦德
04:00
哥伦乙
侨卡巴 VS 哥杜雷亚
04:00
哥伦乙
奥尔索马尔索 VS 卡利博卡青年
04:00
哥伦乙
奎迪奥 VS 拉尼洛斯
04:00
哥伦乙
曼达朗拿 VS 乌伊拉竞技
04:00
西协丙
阿鲁卡斯 VS 潘迪普利多
04:00
阿丙曼特
CA阿特拉斯 VS 罗萨里奥阿根廷
04:00
阿丙曼特
巴拉斯图尔 VS 贝拉萨特吉
04:00
阿丙曼特
科尔多瓦罗萨里奥中央 VS 拉马德里
04:00
阿丙曼特
卡拉普莱 VS 巴拉卡斯体育会
04:00
阿丙曼特
西班牙语中央队 VS 巴拉圭竞技
04:00
阿丙曼特
西班牙语体育会 VS 皇家皮拉尔
04:00
阿丙曼特
祖文图德尤尼达 VS 鲁祖尼
04:00
阿丙曼特
莱安阿拉姆 VS 尤潘基
04:00
阿丙曼特
CA卢加诺 VS El波韦尼尔
04:00
阿丙曼特
梅赛德斯 VS 穆尼斯
04:00
阿丙曼特
波多黎各努埃沃 VS 伊图萨因戈
04:00
阿丙曼特
阿雷纳斯胜利队 VS 乌尔奎萨
04:00
冰岛U19
瑟福斯哈玛尔阿吉尔亚伯格U19 VS 弗雷姆乌法利尔U19
04:15
西协丙
阿鲁卡斯 VS 潘迪普利多
04:30
巴克甲
加尔韦斯 VS 华斯高AC
04:30
哥伦乙
卡利竞技 VS 锡帕基拉老虎
04:30
巴马全联
CD尤尼维尔斯塔里奥后备队 VS 小博卡斯
04:30
葡TAPP
加里托斯俱乐部 VS 圣安德烈星
04:30
阿根廷LDD
萨拉特LDD VS 圣洛伦佐LDD
04:30
葡萄牙U21锦标赛
杜卢米亚尔学院U21 VS 斯卡利普斯U21
05:00
哥伦乙
奥尔索马尔索 VS 卡利博卡青年
05:00
女南冠U20
哥伦比亚女足U20 VS 委内瑞拉女足U20
05:00
多米联
马德里尔 VS 潘托哈竞技
05:00
巴马全联
洛斯桑托斯 VS 维拉加斯后备队
05:00
美独联
乔治亚雄狮 VS 萨凡纳三叶草
05:15
巴拉乙
桑坦尼体育会 VS 费纳多
05:30
NBA
雄鹿 VS 步行者
06:00
巴西甲
瓦斯科达伽马 VS 皮涅鲁斯
06:00
阿乙
吉列尔莫布朗 VS 萨兰迪兵工厂
06:00
阿乙
卡洛斯卡萨雷斯农业 VS 图库曼圣马丁
06:00
阿乙
全男孩竞技 VS 查卡里塔青年
06:00
阿乙
特里斯顿 VS 卡塞罗斯学生队
06:00
阿乙
帕特罗纳图 VS 埃斯卡拉达
06:00
阿乙
科多巴竞赛会 VS 基尔梅斯
06:00
阿乙
阿尔瓦拉多 VS 圣米格尔
06:00
阿乙
圭梅斯竞技 VS 费罗卡利
06:00
阿乙
胡胡伊体操击剑竞技 VS 迈普
06:00
阿乙
圣德尔模 VS 玛德恩
06:00
阿乙
查克佛伊维 VS 联合防卫队
06:00
阿乙
贝尔格拉诺防卫队 VS 阿特兰大竞技
06:00
阿乙
阿马格罗 VS 阿尔米兰提布朗
06:00
阿乙
布朗安德奎 VS 科隆竞技
06:00
阿乙
CA坦波利 VS 里奥夸尔托学生队
06:00
阿乙
玛伦 VS 阿尔多斯维
06:00
阿乙
新芝加哥 VS 米特雷圣地亚哥竞技
06:00
阿乙
甘拿斯亚门多萨 VS 迪罗甘拿斯亚
06:00
阿乙
圣胡安圣马丁 VS 拉费尔拿
06:00
乌拉甲
芬斯 VS 防卫者体育
06:00
乌拉甲
波士顿河 VS 米拉玛
06:00
乌拉甲
达努比奥 VS 罗姆帕拉青年
06:00
乌拉甲
马尔多纳多 VS 塞路
06:00
乌拉甲
蒙得维的亚 VS 佩纳罗尔
06:00
乌拉甲
蒙得维的亚流浪者 VS 普罗格雷索俱乐部
06:00
乌拉甲
乌拉圭民族 VS 蒙特维多竞技
06:00
乌拉甲
乌拉圭河床 VS 塞罗拉尔戈
06:00
巴拉甲
波特诺山丘 VS 卡巴列罗
06:00
巴拉甲
亚松森奥林匹亚 VS 艾美利亚诺体育
06:00
巴拉甲
亚松森瓜拉尼 VS 巴拉圭民族
06:00
巴拉甲
卢克尼奥竞技 VS 塔库里
06:00
巴拉甲
特立尼登斯 VS 美洲太阳
06:00
巴拉甲
马约(PAR) VS 自由队
06:00
巴西乙
累西腓体育 VS 维拉诺瓦
06:00
巴西乙
伊图阿诺 VS 蓬塔格罗萨铁路
06:00
巴高乙
圣加比瑞尔RS VS 拉杰丹斯
06:00
巴女甲
布鲁门诺女篮 VS 格罗萨女篮
07:00
阿篮联
费罗卡利 VS 帕兰德森
07:00
阿篮联
阿根廷胡宁竞技 VS 奎梅萨
07:00
智利甲
奥伊金斯 VS 西班牙联合
07:00
加拿职
约克联FC VS 温哥华FC
07:00
巴西乙
阿瓦伊 VS 桑托斯
07:00
巴西甲
瓦斯科达伽马 VS 皮涅鲁斯
07:00
智利丙
圣安东尼奥联 VS 费尔南德斯
07:00
阿篮乙
意大利人俱乐部 VS 全男孩竞技
07:00
多米联
莫卡 VS OM大学
07:00
玻利维亚联
埃莫索 VS 卡尔奥鲁罗
07:30
美女职
华盛顿精神女足 VS 奥兰多荣耀女足
07:30
巴拉甲
特立尼登斯 VS 美洲太阳
07:30
美乙
罗德岛 VS 凤凰重生
07:30
女南冠U20
巴拉圭女足U20 VS 巴西女足U20
07:30
阿篮乙
公园G.E.V. VS 贝尔萨耶斯
07:30
阿篮乙
河床 VS 塔拉尔
07:30
阿篮甲
拉努斯 VS 基尔梅斯
07:35
美乙
罗德岛 VS 凤凰重生
08:00
阿篮联
萨拉特篮球 VS 圣洛伦索
08:00
阿篮联
里亚丘埃洛 VS 奥布拉斯
08:00
NBA
雄鹿 VS 步行者
08:00
NBA
骑士 VS 魔术
08:00
巴西甲
弗拉门戈 VS 博塔弗戈
08:00
NBA
快船 VS 独行侠
08:00
波多黎各超
阿雷西博 VS 庞塞
08:00
波多黎各超
瓜伊纳沃 VS 圣赫尔曼
08:00
波多黎各超
阿瓜达桑特罗斯 VS 克布拉迪亚斯海盗
08:00
阿根廷LDD
奥利瓦独立LDD VS 学院竞技LDD
08:00
巴西乙
巴西瓜拉尼 VS 沙佩科恩斯
08:00
厄瓜甲
昆卡竞技 VS 穆苏克鲁纳
08:00
阿篮乙
圣尼古拉斯索米萨 VS 印第奥斯德
08:00
尼拉锦
莱昂大学 VS 伯南扎
08:00
阿篮乙
罗萨里奥錫奧尼斯塔 VS 图尔托奥运会
08:00
阿篮乙
克雷斯波联合 VS 圣萨尔瓦多体育
08:00
巴马全联
马里奥门德斯 VS 埃雷拉后备
08:00
巴马全联
旧金山市后备队 VS CA独立队科雷拉后备队
08:00
阿联邦
圣尼古拉斯索米萨 VS 德萨拉特
08:00
阿篮甲
皮科 VS 竞技队
08:00
阿篮甲
维德马体育 VS 维拉米特
08:00
阿篮甲
奇维尔科伊竞技 VS 佩加米诺
08:10
阿乙曼特
伊希库斯尼斯塔史 VS 梅洛
08:15
智利联
天主大学 VS 利皮奥帕布罗聂鲁达
08:30
智利联
奎利普尔 VS 华尔迪维亚
08:30
阿篮联
圣马丁 VS 奥利瓦独立
08:30
新西南联
度尼丁城皇家队 VS 坎特伯雷大学
08:30
玻利维亚联
皮钦查精灵 VS 苏克雷大学
08:40
哥伦乙
巴瑞库拉 VS 索阿查
09:00
墨西超
普埃布拉 VS 墨西哥美洲
09:00
美预备联
奥斯汀FC II队 VS 洛杉矶银河B队
09:00
墨西哥女联
米勒拉斯女篮 VS 利贝鲁拉斯女篮
09:00
斐济联
拉巴萨 VS 芭
09:00
巴马全联
巴拿马城FC VS 陶罗后备队
09:00
巴马全联
圣马丁足球俱乐部 VS 巴拿马阿连扎后备队
09:00
墨西T联
颂娜B队 VS 弗雷斯尼洛
09:15
萨尔瓦多联
梅塔帕 VS 圣塔特卡拉
09:30
斐济联
拉巴萨 VS 芭
10:00
NBA
森林狼 VS 太阳
10:00
NBA
掘金 VS 湖人
10:00
澳维U21
艾文多尔U21 VS 卡瓦利尔斯U21
10:00
澳维U21
莫兰德城U21 VS 阿东那U21
10:00
美女职
天使城女足 VS 堪萨斯城川流女足
10:00
澳維U23
艾云达尔U23 VS 格林古利U23
10:00
澳維U23
莫兰德城U23 VS 阿东那U23
10:00
澳維U23
蓝曼宁厄姆联U23 VS 丹德农市U23
10:00
澳維U23
休城U23 VS 海德堡联U23
10:00
澳維U23
丹德农迅雷U23 VS 圣奥尔本斯圣特斯U23
10:00
澳維U23
墨尔本港鲨鱼U23 VS 南墨尔本U23
10:00
澳維U23
墨尔本骑士U23 VS 欧克莱卡诺U23
10:00
哥斯甲
肯塔吉内斯 VS 泽伦顿
10:00
女南冠U20
秘鲁女足U20 VS 阿根廷女足U20
10:00
斐济联
拉巴萨 VS 芭
10:15
澳首U23
康纳骑士U23 VS 约加利SCU23
10:15
澳維U23甲
墨尔本胜利U23 VS 布琳狮子U23
10:30
NBA
森林狼 VS 太阳
10:30
澳維U23
莫兰德城U23 VS 阿东那U23
10:30
澳維U23甲
东方狮子U23 VS 乔治十字U23
10:30
澳威北后备
兰布顿加法斯后备队 VS 瓦伦蒂勒后备队
10:30
新西兰中
卡洛里 VS 索斯奥
10:45
澳維U23甲
北部吉隆勇士U23 VS 金士顿城U23
10:45
澳維U23
蓝曼宁厄姆联U23 VS 丹德农市U23
11:00
澳东部女联
坎培拉国民女篮 VS 霍恩斯比蜘蛛女篮
11:00
墨西超
克雷塔罗 VS 美洲狮
11:00
澳维U21
曼宁厄蓝调U20 VS 丹德农市U21
11:00
日职女甲
爱媛FC女足 VS 维亚马特拉斯宫崎女足
11:00
澳維U23
蓝曼宁厄姆联U23 VS 丹德农市U23
11:00
澳首U23
古玛老虎U23 VS 堪培拉奥林匹克会U23
11:00
澳南后备
阿德莱德SC后备队 VS 帕拉山骑士后备队
11:00
新西兰中
佩托内 VS 威斯顿沙伯
11:00
新西北联
奥克兰联 VS 西海岸游骑兵
11:00
新西北联
奥克兰城 VS 西斯普林斯
11:00
新西北联
陶朗加市联 VS 东海岸的海湾
11:00
新西北联
伯肯黑德联 VS 马努雷瓦
11:00
新西南联
塞尔温联合 VS 诺美德斯
11:15
澳南后备
南阿德莱德后备队 VS 克罗伊登国王后备队
11:15
澳南后备
塞利斯贝瑞联后备队 VS 阿德莱德蓝鹰后备队
11:15
澳南后备
西部前锋后备队 VS 坎伯兰联后备队
11:45
澳南后备
阿德莱德毒蛇后备队 VS 富勒姆联后备队
11:45
新西兰中
惠灵顿奥林匹克 VS 威灵顿凤凰后备队
12:00
新西兰联
马纳瓦喷射机 VS 奥克兰鳄蜥
12:00
日职联
札幌冈萨多 VS 湘南丽海
12:00
日职丙
FC今治 VS 大宫松鼠
12:00
日职丙
长野帕塞罗 VS 北九州向日葵
12:00
日职女乙
筑波女足 VS OSA瑞亚湘南FC女足
12:00
日职女乙
汤乡贝勒女足 VS 威蒂恩三重女足
12:00
日职女乙
吉备国际大学女足 VS 日本足协学院福岛女足
12:00
日职女乙
迪亚沃罗索广岛女足 VS 迪奥莎出云女足
12:00
日职女乙
山梨藤樱女足 VS 今治女足
12:00
日职女乙
福冈安科拉斯女足 VS 大和西尔菲德女足
12:00
澳维女超
埃森登皇家女足 VS 波克海尔女足
12:00
澳维女超
海德伯格女足 VS 南墨尔本女足
12:00
澳维女超
布伦达拉鹰女足 VS 卡德尔联女足
12:00
澳维女超
普雷斯顿狮队女足 VS 班特列女足
12:00
澳维女超
阿拉门女足 VS 布伦瑞克祖云达斯女足
12:00
澳维女超
布琳狮子女足 VS 新兴体育会女足
12:00
日足联
浦安矛船 VS 铃鹿无限
12:00
日足联
丸安冈崎 VS 润梅尔青森
12:00
澳威北后备
麦格理湖后备队 VS 埃奇沃斯伊格斯后备队
12:15
澳南后备
西阿德莱后备队 VS 普雷福特后备队
12:30
爱沙乙B
土勒维克 VS 帕尔努JK
12:30
爱沙乙B
潭美卡B队 VS 哈普萨卢
12:30
澳威北超
林顿加法斯 VS 瓦伦蒂勒
12:30
澳足总
克拉伦斯斑马 VS 河畔奥林匹克
12:30
澳威北后备
梅特兰FC后备队 VS 库克山后备队
12:30
澳昆U23
米切尔顿U23 VS 莫顿B队 U23
12:30
澳足总
霍巴特斑马 VS 河畔奥林匹克
12:35
日篮B1
岛根魔术 VS 广岛蜻蜓
12:45
澳首超
古玛老虎 VS 坎培拉奥林匹克
13:00
澳东部女联
希尔斯黄蜂女篮 VS 卓越中心女篮
13:00
澳东部女联
曼利沃海鹰女篮 VS 悉尼彗星女篮
13:00
NBL1(东)
堪培拉枪手 VS 霍恩斯比蜘蛛
13:00
澳维超
埃文代尔 VS 格林古利
13:00
澳维超
曼宁厄蓝调 VS 丹德农市
13:00
澳维超
莫兰德城 VS 阿尔托纳
13:00
韩K联
大田市民 VS 首尔FC
13:00
日职联
磐田喜悦 VS 町田泽维亚
13:00
日职联
新泻天鹅 VS FC东京
13:00
日职联
神户胜利船 VS 京都不死鸟
13:00
日职乙
仙台七夕 VS 千叶市原
13:00
日职乙
群马草津温泉 VS 长崎成功丸
13:00
日职乙
水户蜀葵 VS 藤枝MYFC
13:00
日职丙
宫崎棒牛鸟 VS SC相模原
13:00
日职丙
横滨体育 VS 奈良俱乐部
13:00
韩K2联
首尔衣恋 VS 忠南牙山
13:00
韩K3联
釜山运输 VS 大田地铁
13:00
韩K3联
大邱FCB队 VS 坡州市民
13:00
韩K3联
抱川FC VS 金海
13:00
韩K4联
巨济市民 VS 中浪野马
13:00
韩K4联
全州市民 VS 平昌FC
13:00
韩K4联
世宗瓦内塞 VS 南阳州市民
13:00
日女联
日视美人 VS 大宫松鼠女足
13:00
日女联
浦和红钻女足 VS 广岛三箭女足
13:00
澳首超
奥康诺骑士 VS 约加利SC
13:00
澳女联
悉尼FC女足 VS 中央海岸水手女足
13:00
澳维甲
北部吉隆勇士 VS 金士顿城
13:00
澳维甲
伊斯特恩狮队 VS 卡罗琳
13:00
澳首超
古玛老虎 VS 坎培拉奥林匹克
13:00
澳威甲
公牛学院 VS 莱德米尔
13:00
澳维超
丹德农迅雷 VS 圣奥尔本斯圣特斯
13:00
澳维亚
博马里斯 VS 布伦达拉鹰
13:00
韩篮甲
水原KT音速弹 VS 釜山宙斯盾
13:00
澳首甲
昆比亚城市 VS 贝尔康纳联
13:00
澳首甲
堪培拉祖云达斯 VS 瓦加城流浪
13:00
澳首甲
堪培拉白头鹰 VS 布伦达贝拉
13:00
澳维甲
墨尔本胜利青年队 VS 布琳狮子
13:00
新西北联
汉密尔顿流浪者 VS 奥林匹克湾
13:00
新西北联
梅尔维尔联合 VS 奥克郊区
13:00
澳维女超
埃森登皇家女足 VS 波克海尔女足
13:00
澳维女超
阿拉门女足 VS 布伦瑞克祖云达斯女足
13:05
日篮B1
信州勇士 VS 横滨海盗
13:05
日篮B1
秋田北部喜悦 VS 北海道风神
13:15
澳南后备
阿德莱德彗星后备队 VS 莫德柏里喷射机后备队
13:15
澳首甲
澳大利亚国立大学 VS 沃登山谷
13:30
澳南超
阿德莱德SC VS 帕拉山骑士
13:30
澳南甲
塞利斯贝瑞联 VS 阿德莱德蓝鹰
13:30
澳南甲
西部前锋 VS 坎伯兰联
13:45
澳昆U23
卡布尔彻FCU23 VS 伊斯顿沙伯U23
13:45
澳昆U23
南国老鹰U23 VS 西南昆士兰达雷U23
13:55
日职乙
爱媛FC VS 甲府风林
14:00
日职联
大阪樱花 VS 横滨水手
14:00
澳威北超
麦格理湖 VS 埃奇沃斯伊格斯
14:00
韩K3联
木浦市 VS 江陵
14:00
中台T1联赛
高雄海神 VS 新北中信特攻
14:00
澳南甲
阿德莱德毒蛇 VS 富勒姆联
14:00
澳北女超
新莱姆顿FC女足 VS 华纳湾女队
14:00
澳维女超
海德伯格女足 VS 南墨尔本女足
14:05
日篮B1
三远新凤凰 VS 富山松鸡
14:05
日篮B1
川崎雷霆勇者 VS 涩谷太阳摇滚
14:05
日篮B1
三河海马 VS 佐贺气球人
14:05
日篮B1
名古屋钻石海豚 VS 琉球黄金帝王
14:05
日篮B1
千叶喷射机 VS 宇都宫皇者
14:15
澳维U21
休城U21 VS 海德堡U21
14:15
澳維U23
休城U23 VS 海德堡联U23
14:15
澳南后备
阿德萊德奧林匹克后备队 VS 地铁之星后备队
14:30
澳维U21
丹德农迅雷U21 VS 圣奥尔本斯U21
14:30
澳威北超
梅特兰 VS 库山
4月28日 星期日直播节目列表
00:00
阿尔巴超
地拉那迪纳摩 VS 拉奇
00:00
阿尔巴超
科尔察 VS 厄泽尼
00:00
波兰甲
扎布热矿工 VS LKS洛迪兹
00:00
波兰甲
乔治罗尼亚 VS 什切青波贡
00:00
波兰甲
波兹南莱赫 VS 克拉科维亚
00:00
波兰甲
皮亚斯特 VS 波兹南瓦塔
00:00
波兰甲
涅波沃米采 VS 凯尔采科罗纳
00:00
波兰甲
拉多米亚克 VS 卢宾
00:00
波兰甲
弗罗茨瓦夫 VS 罗切霍茹夫
00:00
波兰甲
梅莱茨钢铁 VS 华沙莱吉亚
00:00
波兰甲
维德祖罗兹 VS 琴斯托霍瓦
00:00
波兰乙
阿尔卡 VS 雷索维亚
00:00
波兰乙
查洛里 VS 华沙普洛克
00:00
波兰乙
莱茨纳 VS 特马利卡
00:00
波兰乙
莱格尼卡 VS 萨尼克
00:00
波兰乙
奥波莱 VS 莫托路宾
00:00
波兰乙
华沙普罗尼亚 VS GKS卡托威斯
00:00
波兰乙
台基 VS 索斯诺维克
00:00
波兰乙
克拉科夫 VS 保德比斯基
00:00
波兰乙
斯塔泽舒夫 VS 格但斯克
00:00
波兰丙
霍吉尼赞卡 VS 桑德克亚
00:00
波兰丙
GKS贝查特 VS 卢宾扎格勒比B队
00:00
波兰丙
胡尼克拉科夫 VS 比托姆
00:00
波兰丙
卡利什 VS 埃尔布隆格
00:00
波兰丙
LKS洛迪兹II VS 格鲁达兹
00:00
波兰丙
西德尔策 VS 拉杜尼亚河
00:00
波兰丙
奥尔什丁 VS 波兹南波兰II
00:00
波兰丙
斯塔沃拉 VS 克特威卡
00:00
波兰丙
普拉维 VS 琴斯托霍瓦火花
00:00
德地区
艾伦 VS 杜伦
00:00
德地区
亚琛 VS 波卓尔特
00:00
德地区
杜塞尔多夫业余队 VS 门兴格拉德巴赫青年队
00:00
德地区
加特斯洛 VS 沙尔克04B队
00:00
德地区
幸运科隆 VS 胡派达尔
00:00
德地区
SV利普施塔特 VS 科隆青年队
00:00
德地区
奥伯豪森 VS 罗迪豪森
00:00
德地区
威尔伯特 VS 韦格堡贝克
00:00
德地区
维登贝鲁克 VS 帕德博恩B队
00:00
法丁
欧巴涅 VS 赫雅斯
00:00
法丁
波尔格因 VS 安德茲
00:00
法丁
戛纳 VS 勒皮
00:00
法丁
尚马利尔斯 VS 阿雷斯
00:00
法丁
格拉斯 VS 伊维恩
00:00
法丁
图隆 VS 弗雷瑞斯
00:00
法丁
图卢兹B队 VS 侏罗苏特
00:00
法丁
安高曼 VS EV永河畔拉罗什
00:00
法丁
埃文 VS 巴黎13区竞技
00:00
法丁
布洛伊斯 VS 罗莫朗坦
00:00
法丁
布尔格斯18 VS 昂热B队
00:00
法丁
利博內 VS 比尔格雷克
00:00
法丁
索米尔 VS 勒赫比日
00:00
法丁
特雷利萨克 VS 圣派维
00:00
法丁
巴斯蒂亚波尔戈 VS 比亚华斯
00:00
法丁
布洛涅 VS 法兰西足球竞技
00:00
法丁
尚布利 VS 奥比维利耶
00:00
法丁
福格斯 VS 洛里昂B队
00:00
法丁
迪南勒洪 VS 圣马洛
00:00
法丁
葛伦维尔 VS 布里欧齐
00:00
法丁
甘冈B队 VS AF维洛斯
00:00
法丁
贝桑松 VS 哈古恩奧
00:00
法丁
普瑞兰斯 VS 瓦斯克哈尔
00:00
法丁
高马 VS 彼谢姆
00:00
法丁
克雷泰伊 VS 菲格内斯
00:00
法丁
博比尼 VS 梅肯
00:00
法丁
弗勒里梅洛吉斯 VS 圣昆廷
00:00
法丁
安格利亚尼 VS 欧塞尔B队
00:00
瑞士甲
罗特克瑞兹 VS 沃伦
00:00
西室内足
卡塔格纳室内足球队 VS MRA纳瓦拉室内足球队
00:00
西室内足
卡特加斯能量室内足球队 VS 阿尔西拉室内足球队
00:00
西室内足
科尔多瓦室内足球队 VS 佩尼斯科拉室內足球队
00:00
西室内足
曼萨纳雷斯室内足球队 VS 新阿波斯托利门(室内)
00:00
西室内足
莫维斯塔室内足球队 VS FC巴塞罗那室内足球队
00:00
西室内足
帕尔马室内足球队 VS 哈恩帕莱索室内足球队
00:00
西室内足
皇家贝蒂斯室内足球队 VS 瓦尔德佩纳斯室内足球队
00:00
西室内足
纳瓦拉室内足球队 VS 艾尔培路室内足球队
00:00
意乙
布雷西亚 VS 斯佩齐亚
00:00
阿塞超
FK卡巴拉 VS 卡帕兹PFK
00:00
阿塞超
尼菲治巴库 VS 托武兹
00:00
阿塞超
萨巴赫 VS 萨拜FC
00:00
阿塞超
萨姆加耶特 VS 卡拉巴克
00:00
阿塞超
兹拉 VS 纳希切万
00:00
波青联
阿卡青年队 VS 凯尔采科罗纳U19
00:00
波青联
克拉科维亚青年队 VS 华沙莱吉亚青年队
00:00
波青联
波兹南莱赫青年队 VS 什切青波贡青年队
00:00
波青联
奥波莱青年队 VS 扎布热矿工青年队
00:00
波青联
华沙普隆尼亚青年队 VS 乔治罗尼亚青年队
00:00
波青联
琴斯托霍瓦青年队 VS 维德祖罗兹青年队
00:00
波青联
克拉科夫青年队 VS 桑德克亚青年队
00:00
波青联
路宾青年队 VS 波兹南瓦塔青年队
00:00
西协丙
布赞纳达 VS 兰沙路迪
00:00
西协丙
赫巴尼亚 VS 特内里费B队
00:00
爱沙乙
塔林FC VS 塔林利华戴亚B队
00:00
挪超
罗森博格 VS 博多格林特
00:00
波女超
梅迪克宁女足 VS 奥尔什丁女足
00:00
波女超
什切青波贡女足 VS 莱茨纳女足
00:00
波女超
德比尔斯科女足 VS GKS卡托威斯女足
00:00
波女超
波贡特切夫女足 VS 索斯诺维茨女足
00:00
波女超
AZS克拉科夫女足 VS 弗罗茨瓦夫女足
00:00
爱沙女甲冠
潭美卡女足 VS 萨库体育会女足
00:00
拉脱超
里加FC VS 里加足球学院
00:00
以篮超
耶路撒冷 VS 霍隆夏普尔
00:00
以篮超
特拉维夫夏普尔 VS 海法夏普尔
00:00
以篮超
特拉维夫马卡比 VS 比内海尔兹利亚
00:00
法丁
安高曼 VS 拉洛治
00:00
斯伐超
斯卡利卡 VS 特伦钦
00:00
斯伐超
FK柯西斯 VS 兹拉特莫拉夫采
00:00
斯伐超
多瑙斯特雷达 VS 布拉迪斯拉发
00:00
斯伐超
鲁容贝罗克 VS 波德布雷佐瓦
00:00
斯伐超
日利纳 VS 特尔纳瓦斯巴达克
00:00
埃及超
艾尔格纳 VS 伊蒂哈德伊斯坎达里
00:00
巴林超
慕哈瑞克 VS 阿尔哈拉
00:00
巴林超
阿尔里法 VS 席特拉
00:00
巴林超
沙巴布 VS 东里法
00:00
芬乙
大力神 VS SJK阿卡泰米阿B队
00:00
以超
海法夏普尔 VS 海法马卡比
00:00
以超
贝夏普尔 VS 萨克宁
00:00
以超
莱纳比尼马卡比 VS 特拉维夫马卡比
00:00
以超
耶路撒冷夏普尔 VS 哈迪拉
00:00
以超
特拉维夫夏普尔 VS 贝塔耶路撒冷
00:00
以超
佩塔提科 VS 内坦亚马卡比
00:00
以超
阿什杜德 VS 迪克瓦夏普尔
00:00
意甲
尤文 VS AC米兰
00:00
塞浦甲
萨拉米斯 VS 艾治拿斯
00:00
西协丙
托雷拉诺竞技 VS 祖维艾斯潘诺
00:00
西协丙
哈恩 VS 波利阿尔梅里亚
00:00
西协丙
萨拉曼卡 VS 阿斯托尔加体育会
00:00
西协丙
比堤欧纳克 VS 坎图拉瓜
00:00
西协丙
潘普洛纳 VS 拉古纳克
00:00
西协丙
佩尼亚体育 VS 瓦尔特
00:00
西协丙
苏比扎 VS 特安崔亚
00:00
西协丙
玛查莫洛 VS 托梅洛索
00:00
塞尔甲
格拉菲卡 VS 塞门德里亚1924
00:00
塞尔甲
帕拉辛 VS 印德及亚
00:00
塞尔甲
米特罗维察 VS 马瑟瓦沙巴
00:00
塞尔甲
特斯蒂拉 VS OFK贝尔格莱德
00:00
塞尔甲
诺维萨德拉多斯特 VS 科路巴拉
00:00
塞尔甲
拉德尼基诺维贝尔格莱德 VS 杜博西卡
00:00
塞尔甲
普莱特尔 VS FK梅塔拉卡
00:00
塞尔甲
塞华诺 VS 维尔沙克
00:00
爱女联
联队女足 VS 戈尔韦女足
00:00
葡青联U19
图伦斯U19 VS 伊斯托里尔U19
00:00
葡青联U19
比拉马U19 VS 贝伦人U19
00:00
葡青联U19
艾华卡U19 VS 塞图巴尔U19
00:00
葡青联U19
科英布拉大学U19 VS 鲁席塔尼亚U19
00:00
格鲁甲
哥里迪拉 VS 萨古拉利
00:00
土超
费内巴切 VS 贝西克塔斯
00:00
土超
哈塔斯堡 VS 巴萨克赛尔足球俱乐部
00:00
意女甲
佛罗伦萨女足 VS 萨索洛女足
00:00
斯伐甲
波罗尼 VS 沙莫林
00:00
捷乙
布尔诺 VS 奥帕瓦
00:00
奥丙
施瓦兹 VS 杜尔比恩SV
00:00
爱沙乙B
塔林军团 VS 塔尔图卡列夫
00:00
瑞士挑
尼奈斯 VS 图恩
00:00
瑞士挑
瓦杜兹 VS 巴登
00:00
瑞士挑
韦尔 VS 沙夫豪森
00:00
瑞士甲
康戈迪亚 VS 巴斯库尔
00:00
瑞士甲
慕利 VS 索洛图恩
00:00
斯亚乙
伦达瓦 VS 韦莱涅鲁达
00:00
斯亚乙
科尔卡 VS 托尔明
00:00
西协甲
富恩拉布雷达 VS 特鲁埃尔
00:00
西协甲
卢戈 VS 瑞欧马加达宏达
00:00
格鲁乙
什图尔米 VS 阿拉吉夫杜塞提
00:00
西协丙
恩阙谷 VS 空达
00:00
西协丙
克耶雷斯 VS 拉瓦纳
00:00
西协丙
波卒埃洛 VS CD 加拉帕加尔
00:00
西协丙
阿维莱斯体育场 VS 尼能瑟
00:00
保甲
普罗夫迪夫博特夫 VS 索非亚斯拉维亚
00:00
塞尔超
嘉沃伊万基卡 VS 诺维贝尔格莱德
00:00
葡乙
辛祖安伦斯 VS 凡恩尼斯
00:00
摩洛超
查巴 VS 托加联合队
00:00
布法联
RC波波迪乌拉索 VS 萨利塔斯
00:00
布法联
瓦加杜古流星 VS AS海关
00:00
布法联
RC卡迪奥戈 VS 雷伊姆
00:00
西协丙
卡贝辛斯 VS 拉彭马
00:00
西协丙
米内罗竞技队 VS 贝拉德
00:00
西协丙
拉瑞都 VS 索拉雷斯
00:00
西协丙
特雷斯坎托斯 VS 拉斯洛查斯
00:00
西协丙
布里亚纳 VS 索内哈
00:00
西协丙
巴巴达斯 VS CSD阿尔苏阿
00:00
西协丙
博干蒂罗斯 VS UD欧云斯
00:00
西协丙
毕坦佐斯 VS 阿泰利科
00:00
西协丙
乌尔杜利斯 VS CD帕杜拉
00:00
西协丙
埃皮拉FC VS 蒙松
00:00
西协丙
阿尔巴塞特B队 VS 索库埃利亚莫斯
00:00
西协丙
巴拉索特飓风 VS CD托里霍斯
00:00
西协丙
托莱多 VS 金塔纳
00:00
西协丙
卡萨拉雷纳 VS 维安纳斯
00:00
利比亚超
的黎波里阿赫利 VS 阿尔库姆斯
00:00
瑞女联
拉珀斯维尔女足 VS 锡昂女足
00:00
俄女超
莫斯科中央陆军女足 VS 莫斯科斯巴达女足
00:00
西协甲
圣费尔兰度 VS 皇家马德里B队
00:00
黑山甲
布杜诺斯特 VS 尼克希奇
00:00
黑山甲
耶汀斯特沃BP VS 蒂瓦特阿森纳
00:00
黑山甲
马拉多特DG VS 普列夫利亚矿工
00:00
黑山甲
OFK彼德罗瓦茨 VS 耶泽洛
00:00
德堡州联
乌丁根05 VS DJK阿德勒联合
00:00
德堡州联
SV索尼克斯 VS 拉廷恩
00:00
法戊
第戎B队 VS 吕米伊瓦列里耶斯
00:00
法戊
特鲁瓦B队 VS 梅济耶尔
00:00
法戊
圣普里埃斯特 VS 圣埃蒂安B队
00:00
法戊
沃昂夫兰 VS 沙西约
00:00
法戊
迪艾比 VS 勒阿弗尔B队
00:00
法戊
南特B队 VS 拉瓦勒B队
00:00
法戊
蒙彼利埃B队 VS ES福斯
00:00
法戊
利尔B队 VS 圣奥文奥蒙
00:00
法戊
雷尼斯 VS 艾格加布里警察
00:00
冈比亚超
班珠尔联 VS WAA班珠尔
00:00
法戊
圣比埃尔米利扎克 VS 帕拉宾尼克
00:00
瑞士丁
圣普雷克斯 VS 皮亚尼体育
00:00
西女乙
萨拉戈萨女足B队 VS 塞奇艾丝珀足B女足
00:00
法戊
利尔B队 VS 奥恩
00:00
冈比亚超
犀牛FC VS 波姆巴达FC
00:00
法戊
安坦迪 VS 马尔卡
00:00
布法联
瓦加杜古流星 VS AS瓦加杜古
00:15
冰女超
哈夫纳夫约杜尔女足 VS 索尔阿克雷里女足
00:15
冰女超
廷达斯托尔女足 VS 贝雷达比历克女足
00:15
冰女超
维京古女足 VS 费基亚女足
00:15
塞利昂超
博游骑兵 VS 老爱德华时代
00:15
塞利昂超
布莱克浦 VS 钻石星尘
00:15
塞利昂超
布雷赫勇士 VS 东端狮
00:15
塞利昂超
斯利法 VS 普斯阿通FC
00:15
阿曼联
锡卜 VS 苏哈尔
00:15
比甲
标准列日 VS 圣图尔登
00:15
圣马甲
SP科莫斯 VS 圣乔凡尼
00:15
西协丙
瑞维纳 VS 卡斯特洛
00:15
西协丙
斯尔华 VS 维维罗
00:30
西篮乙
富恩拉布雷达 VS 基普斯夸
00:30
西篮乙
奥维耶多 VS 拉科鲁尼亚
00:30
英超
埃弗顿 VS 布伦特福德
00:30
西乙
埃尔切 VS 西班牙人
00:30
德甲
勒沃库森 VS 斯图加特
00:30
西协丙
苏雅萨 VS 拉维多利亚阿森特霍
00:30
比女超
安德莱赫特女足 VS 标准列日女足
00:30
北爱超
格伦托兰 VS 十字军
00:30
北爱超
拉恩 VS 科尔雷恩
00:30
北爱超
林菲尔德 VS 克里夫顿维尔
00:30
北爱超
邓根伦 VS 巴利米纳联队
00:30
北爱超
基拿云 VS 卡域克流浪
00:30
北爱超
纽维城 VS 拉夫格尔
00:30
欧女冠
切尔西女足 VS 巴塞罗那女足
00:30
西协丙
菲拉尼特斯 VS 普拉格斯卡尔维亚
00:30
西协丙
国际马纳科尔 VS 阿库迪亚
00:30
德篮甲
特力康 VS 罗斯托克
00:30
德篮甲
路德维希堡 VS 开姆尼茨
00:30
西甲
阿拉维斯 VS 塞尔塔
00:30
意丙
切里尼奥拉 VS 久加连奴
00:30
意丙
阿维利诺 VS 克罗托内
00:30
意丙
布林迪西 VS AP图斯
00:30
意丙
卡塔尼亚 VS 贝内文托
00:30
意丙
史泰比亚 VS AZ皮切尔诺
00:30
意丙
拉蒂那 VS 塔雷托
00:30
意丙
摩诺波利 VS 墨西拿
00:30
意丙
诺瓦蒙特罗西 VS 福贾
00:30
意丙
波坦察 VS 维鲁斯弗兰卡维拉
00:30
意丙
卡塞塔纳 VS 索伦托卡西奥
00:30
西协丙
考达尔 VS 希洪竞技B队
00:30
西协丙
卡尔泰阿 VS 科鲁尼亚
00:30
法丁
埃文 VS 巴黎13区竞技
00:30
冈比亚超
犀牛FC VS 波姆巴达FC
00:30
毛里甲
AS海关 VS ACS喀萨
00:30
毛里甲
卡埃迪 VS 化学FC
00:30
西协丙
马德里埃斯珀 VS 赫雷纳
00:30
西协丙
潘普洛纳 VS 拉古纳克
00:30
西协丙
苏比扎 VS 特安崔亚
00:30
西协丙
比亚沙圣 VS 拿戈纳克
00:30
西协丙
波图哥尼迪 VS 杜兰高
00:30
西协丙
丰特德坎托斯 VS CD科瑞亚
00:30
西协丙
圣克莱门特 VS 拉索拉纳
00:30
西协丙
卡萨莱加斯 VS 亚佐魁卡
00:30
西协丙
阿尔坎塔里拉 VS 布鲁苏尔德拉
00:30
英议联
巴尼特 VS 索利赫尔
00:30
利比亚超
埃巴沙伊尔 VS 阿布沙里姆
00:30
塞利昂超
东端狮 VS 普斯阿通FC
00:30
冈比亚超
班珠尔联 VS WAA班珠尔
00:30
冈比亚超
美好未来FC VS 布里卡马联
00:30
葡青联U19
费利拿BU19 VS 刚多玛U19
00:45
阿联酋超
阿尔艾因 VS 迪拜青年国民
00:45
西协丙
艾尔玛善 VS 托尔德西利亚斯
00:45
阿联酋超
艾因 VS 迪拜青年国民
01:00
NBA
骑士 VS 魔术
01:00
波兰超
华斯基 VS 斯波尼亚
01:00
波兰超
格利維斯 VS 达布罗瓦戈尼
01:00
波兰超
昂维厄 VS 托伦
01:00
波兰超
奥斯特罗 VS 斯特梅特绿山城
01:00
波兰超
特里弗索波特 VS 什切青
01:00
波兰超
恩尼加斯扎尼 VS 阿尔卡格丁尼亚
01:00
波兰超
斯拉斯克 VS PTG蓝楚特雄鹰
01:00
西篮乙
奥伦塞 VS 圣帕罗布哥斯
01:00
波兰超
卢布林 VS 华沙莱吉亚
01:00
斯尼甲
拉加斯加 VS 霍普斯波尔泽拉
01:00
法乙
阿雅克肖 VS 奎维利
01:00
法乙
亚眠 VS 特鲁瓦
01:00
法乙
孔卡诺 VS 罗德兹
01:00
法乙
拉瓦勒 VS 波尔多
01:00
法乙
巴黎FC VS 昂热
01:00
法乙
波城 VS 甘冈
01:00
法乙
昂纳西 VS 巴斯蒂亚
01:00
法乙
瓦朗谢讷 VS 格勒诺布尔
01:00
葡超
本菲卡 VS 布拉加
01:00
瑞士甲
杜安U21 VS 克尼茨
01:00
瑞典超甲
耶夫勒 VS 桑德维根斯
01:00
瑞典超甲
赫尔辛堡 VS 厄斯特松德
01:00
瑞典超甲
兰斯科罗纳 VS 尤特斯科腾
01:00
瑞典超甲
奥雷布洛 VS 布莱格
01:00
瑞典超甲
奥尔格里特 VS 奥斯达
01:00
瑞典超甲
斯柯维德 VS 奥迪沃特
01:00
瑞典超甲
松兹瓦尔 VS 瓦尔贝里
01:00
瑞典超甲
特雷勒堡 VS 代格福什
01:00
加拿职
HFX流浪者 VS 渥太华竞技
01:00
刚果超
JS塔兰盖 VS 迪亚堡斯
01:00
希腊超
特里波利斯 VS OFI克里特
01:00
希腊超
基菲萨 VS 基安尼纳
01:00
希腊超
帕纳托利克斯 VS 阿特罗米托斯
01:00
希腊超
维洛斯NPS VS 潘塞莱科斯
01:00
西协丙
CD休伊特 VS 埃西多
01:00
爱女联
威克斯福德青年女足 VS 舒尔本女足
01:00
斯尼甲
申丘尔KK VS 奥波斯
01:00
格鲁甲
巴统迪纳摩 VS 加格拉
01:00
以超
特拉维夫夏普尔 VS 贝塔耶路撒冷
01:00
以超
阿什杜德 VS 迪克瓦夏普尔
01:00
西协甲
塞尔塔B队 VS SD朗洛尼斯
01:00
黑山甲
布杜诺斯特 VS 尼克希奇
01:00
黑山甲
耶汀斯特沃BP VS 蒂瓦特阿森纳
01:00
黑山甲
马拉多特DG VS 普列夫利亚矿工
01:00
黑山甲
莫纳尔 VS 德锡
01:00
黑山甲
OFK彼德罗瓦茨 VS 耶泽洛
01:00
西协丙
利亚内斯 VS 图立拉
01:00
西协丙
雷乌斯 VS 拉丕腾卡
01:00
西协丙
卡尼利亚斯 VS 特里巴尔
01:00
法丁
尚马利尔斯 VS 阿雷斯
01:00
法丁
布洛伊斯 VS 罗莫朗坦
01:00
亚海乙
图鲁斯 VS 苏博斯巴达
01:00
卡亲王杯
库拉提尔特 VS 赛利亚
01:00
埃及超
艾尔格纳 VS 伊蒂哈德伊斯坎达里
01:00
瑞女联
草蜢女足 VS 年轻人女足
01:00
斯伐甲
莱维切 VS 科马尔诺
01:00
毛里甲
AS加德国民 VS ASAC康戈德
01:00
西协丙
UD利亚内拉 VS 基杭印达斯特利亚
01:00
西协丙
多瑞那 VS 戈阿尼佐
01:00
西协丙
帕奥萨科 VS 庞特贝德拉B队
01:00
西协丙
伊斯塔登斯 VS 保查斯迅速
01:00
西协丙
施萃娜 VS 索摩扎斯
01:00
西协丙
韦托塔哈尔 VS 玛拉瑟纳
01:00
西协丙
干昆斯 VS CD塔兰孔
01:10
克亚甲
哈伊杜克 VS 鲁达士
01:15
科威特联
科海坦 VS 杰拉
01:15
希篮甲
卡迪沙斯 VS 雅典AEK
01:15
希篮甲
阿波罗利马斯索尔 VS 拉夫里罗
01:15
希篮甲
PAOK VS 阿马罗西奥
01:15
白俄超
第聂伯 VS 明斯克迪纳摩
01:15
伊拉超
阿马纳特巴格达 VS 胡多德
01:30
德篮乙
维切塔二队 VS WWU芒斯特
01:30
德篮乙
耶拿 VS 波鸿
01:30
德篮乙
哈根 VS 梅迪拜罗伊特
01:30
德篮乙
杜塞尔多夫 VS 基希海姆
01:30
德篮乙
帕德博恩 VS 纽伦堡
01:30
德篮乙
不来梅艾斯巴伦 VS 特里尔
01:30
德篮乙
46人 VS 德累斯顿悍将
01:30
德篮乙
法兰克福 VS 阿特兰飞龙
01:30
德篮乙
科布伦茨 VS 卡尔斯鲁厄
01:30
比业余
迪塞尔 VS SE温克尔
01:30
比业余
根特B队 VS 奥德赫维里B队
01:30
比业余
特汉斯 VS 霍格斯特拉腾
01:30
美职业
奥斯汀FC VS 洛杉矶银河
01:30
直布超
林肯红魔 VS 欧罗巴角
01:30
匈甲
德布雷辛尼 VS 新佩斯
01:30
罗甲
布加勒斯特星 VS 法鲁尔
01:30
阿乙
特里斯顿 VS 卡塞罗斯学生队
01:30
西协丙
维拉鲁比亚 VS 比利亚罗夫莱多
01:45
波兰丙
斯塔沃拉 VS 克特威卡
01:45
约超联
胡塞因 VS 阿喀巴
01:45
科特超
阿比让 VS 布瓦凯FC
02:00
葡篮超
波瓦 VS 埃什盖拉
02:00
葡篮超
维多利亚 VS 奥利维伦斯
02:00
葡篮超
路斯坦尼亚 VS 波尔图
02:00
葡篮超
波蒂莫内塞SC VS 本菲卡
02:00
葡篮超
奥华伦斯 VS 阿德伽罗玛
02:00
葡篮超
葡萄牙体育 VS 伊莫拉塔
02:00
秘鲁甲
体育生队 VS 科莫西奥联
02:00
比业余
ROC沙勒罗瓦 VS 拉路维尔
02:00
比业余
维尔通 VS 海斯特
02:00
南非超
开普敦热刺队 VS 理查兹湾FC
02:00
沙特超
塞哈特海湾 VS 利雅得胜利
02:00
巴女甲
巴西皇家女足 VS 巴西国际女足
02:00
巴女甲
博塔弗戈女足 VS 米内罗竞技女足
02:00
西协丙
克瑞斯图竞技 VS 比罗门萨斯
02:00
爱女联
斯莱戈流浪女足 VS 科克城女足
02:00
哥伦女足
圣塔菲独立女足 VS 麦德林独立女足
02:00
德篮甲
克赖尔森姆 VS 乌尔姆兰蒂奥帕姆
02:00
德篮甲
保罗沙 VS 哥廷根
02:00
波兰甲
维德祖罗兹 VS 琴斯托霍瓦
02:00
波兰乙
台基 VS 索斯诺维克
02:00
西协甲
科尔内利亚 VS 塞斯陶河
02:00
比业余
安特卫普B队 VS 沙勒罗瓦B队
02:00
南非超
斯泰伦博斯 VS 波洛克瓦尼
02:00
阿女甲
戈多伊克鲁斯 VS 班菲尔德女足
02:00
塞尔超
潘切沃泽勒 VS 尼什拉德尼基
02:00
厄瓜甲
基多天主大学 VS 坎巴亚金融
02:00
比乙
瓦勒海姆 VS 洛默尔
02:00
加纳超
橡树之心 VS 阿克拉狮子
02:00
摩洛超
哈撒那 VS 拉巴特皇家武装
02:00
危地甲
科班皇家 VS 齐奥内斯交流会
02:00
乌拉乙
科尔隆 VS 科洛尼亚广场
02:00
波兰丁
波德拉谢比亚拉 VS 斯亚卡
02:00
巴圣青联
伊比乌纳青年队 VS 圣保罗青年队
02:00
巴圣青联
葡萄牙人青年队 VS 帕尔梅拉斯青年队
02:00
巴圣青联
桑堤斯塔青年队 VS 桑托斯青年队
02:00
克罗甲
扎达尔 VS 博斯克
02:00
巴圣青联
商业足球会青年队 VS 博塔弗戈SP青年队
02:00
西协丙
科尼尔CF VS 波卢洛斯CF
02:00
西协丙
比扎纳 VS CD纳华
02:00
西协丙
阿米拉竞技 VS CD因空
02:00
阿全甲
博利瓦尔 VS 皮科将军西铁路
02:00
阿女甲
飓风队女足 VS 竞技俱乐部女足
02:00
阿女甲
普拉滕斯女足 VS 班菲尔德女足
02:00
巴圣青联
尤文图斯SP青年队 VS 科林蒂安青年队
02:04
瑞典超甲
加姆特兰 VS 波拉斯
02:15
斯亚甲
多姆扎勒 VS 马里博尔
02:30
BNXT联赛
奥斯坦德 VS 维尔特
02:30
BNXT联赛
蒙斯海纳特 VS 约斯特联
02:30
BNXT联赛
卡高罗斯梅赫伦 VS 登海尔德太阳
02:30
德乙
沙尔克04 VS 杜塞尔多夫
02:30
爱甲
朗福德城 VS 韦克斯福德
02:30
瑞士杯
锡永 VS 卢加诺
02:30
爱女联
亚隆城女足 VS DLR波浪女足
02:30
安道超
CF埃斯佩兰卡 VS 卡罗伊
02:30
阿乙
阿马格罗 VS 阿尔米兰提布朗
02:30
乌拉乙
南德阿美利加 VS LA卢兹
02:30
克罗甲
杜布罗尼克 VS 希别尼克
02:30
阿全甲
卡米尼罗斯 VS 阿特纳斯体育
02:30
阿女甲
德克萨女足 VS 圣洛伦佐女足
02:30
阿丙曼特
科尔多瓦罗萨里奥中央 VS 拉马德里
02:30
阿丙曼特
莱安阿拉姆 VS 尤潘基
02:30
阿丙曼特
梅赛德斯 VS 穆尼斯
02:30
阿丙曼特
波多黎各努埃沃 VS 伊图萨因戈
02:30
阿丙曼特
阿雷纳斯胜利队 VS 乌尔奎萨
02:30
阿乙曼特
梅洛小阿根廷 VS 利涅尔斯
02:30
阿乙曼特
多科苏德体育会 VS 菲尼斯皮拉尔
02:30
阿乙曼特
圣马丁布萨科 VS 卡纽埃拉斯
02:30
阿乙曼特
意大利亚诺 VS BsAs交流会
02:30
阿乙曼特
乌尔基萨大学 VS 洛斯安第斯
02:30
阿乙曼特
维拉圣卡罗斯 VS 阿梅尼奥
02:45
西篮甲
吉罗纳 VS 毕尔巴鄂
02:45
西篮甲
大加那利 VS 尤文图德
02:45
比甲
根特 VS 韦斯特洛
02:45
意甲
拉齐奥 VS 维罗纳
02:45
西篮甲
帕伦西亚 VS 巴斯克尼亚
02:50
阿女甲
河床女足 VS 阿根廷罗萨里奥女足
03:00
英冠
赫尔城 VS 伊普斯维奇
03:00
英超
阿斯顿维拉 VS 切尔西
03:00
西甲
马竞 VS 毕尔巴鄂
03:00
西甲
皇家社会 VS 皇马
03:00
法甲
巴黎圣日耳曼 VS 勒阿弗尔
03:00
智利甲
科比亚波 VS 天主大学
03:00
巴西甲
瓦斯科达伽马 VS 克里丘马
03:00
巴女甲
克鲁塞罗女足 VS 阿美利加明尼路女足
03:00
智利丙
利纳雷斯 VS 奥瓦莱队
03:00
智利乙
圣塔科鲁兹 VS 安托法加斯塔
03:00
巴塞阿乙
蒂罗尔 VS 卡里里
03:00
巴西甲
福塔雷萨 VS 圣荷塞
03:00
阿全甲
北克鲁塞罗 VS 博卡联合
03:00
阿全甲
奇维尔柯伊独立 VS 贝尔格拉诺体育
03:00
阿尔甲
MC阿尔及尔 VS 帕哈杜AC
03:30
NBA
雷霆 VS 鹈鹕
03:30
葡超
吉马良斯 VS 博阿维斯塔
03:30
葡乙
安拿迪亚 VS 克夫坎拉斯
03:35
阿乙
帕特罗纳图 VS 埃斯卡拉达
03:50
毛里甲
ASC根德林 VS 国际努瓦克肖特FC
04:00
秘鲁甲
卡哈马卡 VS 格劳竞技
04:00
哥伦甲
里奥内格罗老鹰 VS 福塔雷绍查
04:00
哥伦甲
国民竞技 VS 托利马体育
04:00
哥伦甲
布卡拉曼加 VS 阿利安萨
04:00
哥伦甲
卡利体育会 VS 巴兰基亚青年
04:00
哥伦甲
恩维加多 VS 麦德林独立
04:00
哥伦甲
科尔多瓦美洲虎 VS 圣塔菲
04:00
哥伦甲
拉伊奎达德 VS 佩雷拉
04:00
哥伦甲
百万富翁 VS 茨高
04:00
哥伦甲
云斯卡尔达斯 VS 卡利美洲
04:00
哥伦甲
帕特里奥坦斯 VS 帕斯托
04:00
美乙
伯明翰军团 VS 孟菲斯901
04:00
美乙
查尔斯顿电池 VS 拉斯维加斯之光
04:00
美乙
埃尔帕索机车 VS 塔尔萨钻机工
04:00
美乙
印地十一 VS 北卡罗莱纳
04:00
美乙
路易斯维尔FC VS 哈特福德竞技
04:00
美乙
迈阿密FC VS 圣安东尼奥
04:00
美乙
奥克兰根 VS 科罗拉多跃泉
04:00
美乙
奥兰治县蓝调 VS 蒙特雷湾
04:00
美乙
匹兹堡猎犬河队 VS 底特律城
04:00
美乙
萨克拉门托 VS 劳顿联
04:00
美乙
坦帕湾 VS 新墨西哥联
04:00
萨尔超
昂斯拉科鲁尼亚 VS 萨卡特科卢卡
04:00
萨尔超
亚古雷 VS 圣塔特卡拉
04:00
萨尔超
阿利安萨圣萨尔瓦多 VS CD德拉贡
04:00
萨尔超
旧金山富尔特 VS CD法斯
04:00
萨尔超
梅塔帕 VS 乔科罗FC
04:00
萨尔超
利梅诺 VS 路斯天使
04:00
加拿职
弗尔戈FC VS 瓦鲁尔FC
04:00
巴西甲
弗拉门戈 VS 博塔弗戈
04:00
美乙
罗德岛 VS 凤凰重生
04:00
巴西乙
雷加塔斯巴西 VS 亚马逊FC
4月29日 星期一直播节目列表
00:00
西协乙
艾兰迪纳 VS 马里诺卢安科
00:00
西协乙
孔波斯特拉 VS 皇家阿维勒斯
00:00
西协乙
科瓦栋卡 VS 桑坦德竞技B队
00:00
西协乙
拉科鲁尼亚B队 VS 庞特贝德拉
00:00
西协乙
兰格勒奥 VS 萨莫拉
00:00
西协乙
奥尔伦斯 VS 奥维多B队
00:00
西协乙
维拉贝斯竞赛 VS 克鲁肖
00:00
西协乙
吉纳斯提卡 VS 圭久洛
00:00
西协乙
巴拉多利德B队 VS CD卡恩
00:00
西协乙
AD圣胡安 VS 乌特波
00:00
西协乙
阿拉维斯B队 VS 卡拉贺拿
00:00
西协乙
毕尔巴鄂竞技B队 VS 格尼卡
00:00
西协乙
巴巴斯托 VS 皇家社会C隊
00:00
西协乙
伊扎拉 VS 纳塞拉
00:00
西协乙
木提维拉 VS 亚勒那斯
00:00
西协乙
洛格朗尼斯 VS 巴尔亚
00:00
西协乙
艾古亚斯谷 VS 图德拉诺
00:00
西协乙
萨拉戈萨B队 VS 巴拉卡度
00:00
土甲
阿达纳体育 VS 文尼沙FK
00:00
土甲
波卢斯堡 VS 阿尔泰
00:00
土甲
埃尔祖鲁姆士邦 VS 科鲁姆
00:00
土甲
吉里森士邦 VS 沙卡亚斯普
00:00
土甲
哥茲塔比 VS 根克勒比利吉
00:00
土甲
克斯欧仁古库 VS 尤姆尼耶士邦
00:00
土甲
高卡尔利 VS 班迪马士邦
00:00
土甲
山路法斯堡 VS 伊尤斯堡
00:00
土甲
土兹拉士邦 VS 波德鲁姆士邦
00:00
西协甲
塞尔塔B队 VS SD朗洛尼斯
00:00
西协甲
科尔内利亚 VS 塞斯陶河
00:00
西协甲
拉科鲁尼亚 VS CD阿尔廷
00:00
西协甲
富恩拉布雷达 VS 特鲁埃尔
00:00
西协甲
利安尼沙 VS 塔拉戈纳
00:00
西协甲
卢戈 VS 瑞欧马加达宏达
00:00
西协甲
奥萨苏纳B队 VS 皇家联邦
00:00
西协甲
蓬费拉迪纳 VS 巴塞罗那B队
00:00
西协甲
塔拉佐纳 VS 皇家社会B队
00:00
西协甲
萨拉曼卡统一者 VS 萨瓦德尔
00:00
西协乙
巴达洛纳 VS 大力神
00:00
西协乙
CE曼雷萨 VS 特拉萨
00:00
西协乙
西班牙人B队 VS 切达约拉德尔瓦莱斯
00:00
西协乙
福门特拉 VS 彭雅独立
00:00
西协乙
莱里达 VS CE欧罗巴
00:00
西协乙
辛达乌拉利亚 VS 拉努西亚
00:00
西协乙
萨古蒂诺 VS 阿尔西拉
00:00
西协乙
圣特安德雷 VS 瓦伦西亚梅斯塔利亚
00:00
西协乙
托伦CF VS 安德拉特克斯
00:00
西协乙
阿吉拉斯 VS 耶克拉诺
00:00
西协乙
加的斯B队 VS 安东亚诺
00:00
西协乙
CD埃斯特波纳 VS 拉尤宁CF
00:00
西协乙
曼彻格城 VS 皇家贝蒂斯B队
00:00
西协乙
林恩斯 VS 卡泰真拿B队
00:00
西协乙
马尔梅纳 VS 奥瑞韦拉
00:00
西协乙
圣洛克 VS 帕罗
00:00
西协乙
塞维利亚体育会 VS UCAM穆西亚
00:00
西协乙
维勒兹 VS 马贝尔拉
00:00
西协乙
维拉洛尼斯 VS UD圣费尔南多
00:00
西协乙
帕索竞技俱乐部 VS 塞哥维亚
00:00
西协乙
赫塔菲B队 VS CD瓜达拉哈拉
00:00
西协乙
圣瑟巴斯提安雷耶斯 VS 巴达祖斯
00:00
西协乙
伊雷斯卡斯 VS 卡塞雷尼奥
00:00
西协乙
勒伦塞 VS 蒙蒂霍
00:00
西协乙
门萨赫罗 VS 阿达维联
00:00
西协乙
纳瓦尔卡内罗 VS 乌苏里亚
00:00
西协乙
努曼西亚 VS 塔拉维亚
00:00
西协丙
比拉萨尔德马尔 VS 格拉马
00:00
西协丙
卡贝辛斯 VS 拉彭马
00:00
西协丙
卡尔泰阿 VS 科鲁尼亚
00:00
西协丙
乌特雷拉 VS 蓬特赫尼尔
00:00
西协丙
休达B队 VS 科利亚
00:00
西协丙
科尼尔CF VS 波卢洛斯CF
00:00
西协丙
塞维利亚C队 VS 坡左布朗科
00:00
西协丙
赫雷斯 VS 阿亚蒙特
00:00
西协丙
马德里埃斯珀 VS 赫雷纳
00:00
西协丙
米内罗竞技队 VS 贝拉德
00:00
西协丙
比扎纳 VS CD纳华
00:00
西协丙
卡林德斯 VS 艾伯利西亚竞技
00:00
西协丙
艾斯哥比度 VS 特罗佩松
00:00
西协丙
拉瑞都 VS 索拉雷斯
00:00
西协丙
瑞维纳 VS 卡斯特洛
00:00
西协丙
斯特维拉 VS 萨马诺
00:00
西协丙
多瑞那 VS 戈阿尼佐
00:00
西协丙
维米诺 VS 卡特斯
00:00
西协丙
阿尔科孔B队 VS 阿卡拉
00:00
西协丙
卡尼利亚斯 VS 特里巴尔
00:00
西协丙
莫斯托莱斯 VS 莱加内斯B队
00:00
西协丙
安塔米拉公园 VS 科拉度维拉巴
00:00
西协丙
波卒埃洛 VS CD 加拉帕加尔
00:00
西协丙
巴列卡诺B队 VS 托瑞琼恩CF
00:00
西协丙
皇家马德里C队 VS 埃斯库埃拉
00:00
西协丙
特雷斯坎托斯 VS 拉斯洛查斯
00:00
西协丙
维拉纽瓦红雀 VS 科罗尼亚莫斯卡多
00:00
法罗超
史卡拉 VS B68托夫蒂尔
00:00
爱沙女甲冠
塔林弗洛拉女足 VS 卡勒威女足
00:00
丹麦超
哥本哈根 VS 奥胡斯
00:00
拉脱甲
里加FCB队 VS 斯坎斯特
00:00
卢旺达联
加索基 VS 卢旺达爱国军
00:00
埃及超
阿拉伯建筑 VS 史莫哈
00:00
巴林超
艾希迪 VS 哈尔迪亚
00:00
巴林超
拿杰玛 VS 巴林阿赫利
00:00
巴林超
麦纳麦 VS 布赛廷
00:00
意甲
那不勒斯 VS 罗马
00:00
意甲
亚特兰大 VS 恩波利
00:00
塞浦甲
艾里斯利马索尔 VS 帕福斯FC
00:00
塞浦甲
奥莫尼亚 VS 希腊人竞技
00:00
芬兰杯
波帕 VS 图伦泰斯图
00:00
塞浦甲
AEK拉纳卡 VS 阿诺索西斯
00:00
非联杯
加纳梦想FC VS 扎马雷克
00:00
西协丙
阿罗萨 VS 安洛德拉斯
00:00
西协丙
巴巴达斯 VS CSD阿尔苏阿
00:00
西协丙
博干蒂罗斯 VS UD欧云斯
00:00
西协丙
毕坦佐斯 VS 阿泰利科
00:00
西协丙
伊斯塔登斯 VS 保查斯迅速
00:00
西协丙
波尔沃林 VS 格兰朋那
00:00
西协丙
施萃娜 VS 索摩扎斯
00:00
西协丙
斯尔华 VS 维维罗
00:00
西协丙
比亚沙圣 VS 拿戈纳克
00:00
西协丙
欧雷拉昂达罗拉 VS 埃拉维斯C队
00:00
西协丙
CD阿纳塔苏纳 VS 德乌斯托
00:00
西协丙
巴斯科尼亚 VS 阿諾加
00:00
西协丙
CD迪里奥 VS 雷奥亚
00:00
西协丙
波图哥尼迪 VS 杜兰高
00:00
西协丙
乌尔杜利斯 VS CD帕杜拉
00:00
西协丙
阿米拉竞技 VS CD因空
00:00
西协丙
托雷佩罗希尔 VS 特雷唐吉莫诺
00:00
西协丙
韦托塔哈尔 VS 玛拉瑟纳
00:00
西协丙
马拉加B队 VS 拉曼恰竞技
00:00
西协丙
马拉加市 VS 阿尔梅里亚B队
00:00
西协丙
莫特里尔 VS 诺斯青年CF
00:00
西协丙
維拉拉玻 VS 科莱希奥斯
00:00
西协丙
阿罗约 VS 奥利万扎
00:00
西协丙
卡斯图埃拉 VS CP蒙特赫莫索
00:00
西协丙
CD底奥斯 VS 查赖斯
00:00
西协丙
唐贝尼托 VS CF特鲁希略
00:00
西协丙
丰特德坎托斯 VS CD科瑞亚
00:00
西协丙
SP维拉弗朗卡 VS CD卡拉蒙特
00:00
西协丙
阿苏阿加 VS CD唐阿尔瓦罗
00:00
西协丙
瓦尔维迪诺 VS 普埃夫洛努埃沃
00:00
西协丙
贝尔奇特 VS 塔马瑞特
00:00
西协丙
波贾 VS 乌特里利亚斯
00:00
西协丙
埃皮拉FC VS 蒙松
00:00
西协丙
圣克莱门特 VS 拉索拉纳
00:00
西协丙
阿尔巴塞特B队 VS 索库埃利亚莫斯
00:00
西协丙
巴拉索特飓风 VS CD托里霍斯
00:00
西协丙
干昆斯 VS CD塔兰孔
00:00
西协丙
托莱多 VS 金塔纳
00:00
西协丙
卡萨莱加斯 VS 亚佐魁卡
00:00
西协丙
维拉鲁比亚 VS 比利亚罗夫莱多
00:00
西协丙
阿尔坎塔里拉 VS 布鲁苏尔德拉
00:00
西协丙
巴尔西亚斯 VS 姆勒诺
00:00
西协丙
希叶扎 VS CD阿尔嘉德
00:00
西协丙
米內拉 VS 苏达得穆尔西亚
00:00
西协丙
埃尔帕尔马 VS UCAM穆西亚B队
00:00
西协丙
蒙特卡西利亚斯 VS 罗卡竞技
00:00
西协丙
AT普尔 VS 卡拉瓦卡
00:00
西协丙
赛穆尔西亚 VS 莫利嫩塞
00:00
西协丙
穆尔西亚城B队 VS 布仁瑟
00:00
西协丙
贝赛欧 VS 里奥竞技
00:00
西协丙
卡拉赫拉B队 VS 特德龙
00:00
西协丙
卡萨拉雷纳 VS 维安纳斯
00:00
西协丙
阿尔韦里特 VS 安吉亚诺
00:00
西协丙
拉卡扎达 VS 阿尔内多
00:00
西协丙
科米利亚斯 VS 瓦瑞
00:00
西协丙
奥恩沙 VS 哈罗拉科鲁尼亚
00:00
西协丙
埃布罗河 VS 彭拿巴萨麦素
00:00
西协丙
UD洛哥尼斯B VS 阿尔法罗
00:00
西协丙
莫拉罗 VS 谢利斯
00:00
俄女超
MBA莫斯科女篮 VS 库尔斯克迪纳摩女篮
00:00
土超
特拉布宗 VS 加济安泰普
00:00
土超
里泽斯堡 VS 安卡拉古库
00:00
立陶甲
阿尔堤斯 VS 帕尼维斯
00:00
波兰乙
莱茨纳 VS 特马利卡
00:00
阿塞超
萨姆加耶特 VS 卡拉巴克
00:00
卢森甲
斯威夫特 VS 迪德朗日
00:00
西女甲
皇家马德里女足 VS 拉斯普拉纳斯女足
00:00
西协甲
韦尔瓦 VS 力纳雷斯体育会
00:00
西协甲
圣费尔兰度 VS 皇家马德里B队
00:00
塞尔超
克鲁舍瓦茨进步 VS 拉德尼基1923
00:00
俄甲
库班 VS 下卡姆斯克石油
00:00
黑山乙
艾斯卡尔 VS 欧特拉特
00:00
黑山乙
KOM朴高利卡 VS 贝雷尼
00:00
摩洛超
拉巴特联盟 VS 兹马姆拉
00:00
塞尔甲
塞华诺 VS 维尔沙克
00:00
葡乙
艾华卡 VS 瓦尔津
00:00
布法联
皇家FC VS 马杰斯蒂克FC
00:00
布法联
ASFA叶尼加 VS 科扎夫
00:00
布法联
US武装部队 VS ASF迪乌拉索
00:00
利比亚超
阿斯威利 VS 奥林匹克阿扎维亚
00:10
阿乙
布朗安德奎 VS 科隆竞技
00:15
冰岛超
维京古 VS KA阿克雷里
00:15
俄超
莫斯科迪纳摩 VS 泽尼特
00:15
塞利昂超
乌苏拇之星 VS 卡洪拉FC
00:15
塞利昂超
兰博伊 VS 威尔伯福斯
00:15
塞利昂超
卡隆 VS 卢瓦 FC
00:15
冰岛超
雷克雅未克 VS 贝雷达比历克
00:15
威杯
康纳斯码头 VS 新圣徒
00:15
塞利昂超
兰博伊 VS 乌苏拇之星
00:15
塞利昂超
钻石星尘 VS 弗里敦市
00:25
威杯
康纳斯码头 VS 新圣徒
00:30
西篮甲
安道尔BC VS 巴塞罗那
00:30
西甲
比利亚雷亚尔 VS 巴列卡诺
00:30
西乙
莱万特 VS 卡塔赫纳
00:30
西乙
巴拉多利德 VS 韦斯卡
00:30
智利甲
埃弗顿VM VS 科其姆波
00:30
阿曼联
佐法尔 VS 阿尔纳斯
00:30
立陶甲
阿尔堤斯 VS 帕尼维斯
00:30
希腊超
塞萨洛尼基 VS 雅典AEK
00:30
比甲
圣吉罗斯 VS 安特卫普
00:30
西篮乙
埃斯蒂特斯 VS 卡塞雷斯
00:30
立陶甲
约纳瓦 VS 利杜禾斯
00:30
德篮甲
拜仁慕尼黑 VS 图寅根
00:30
智利丙
蒙特港 VS 奥索尔诺
00:30
西协丙
比拉萨尔德马尔 VS 格拉马
00:30
卢森甲
尼达克 VS 卡尔杰
00:30
安道超
圣达哥林玛 VS 奥尔迪诺
00:30
智利乙
雷科莱塔体育 VS 麦哲伦体育
00:30
西协丙
托雷佩罗希尔 VS 特雷唐吉莫诺
00:30
西协丙
巴尔西亚斯 VS 姆勒诺
00:30
西协丙
AT普尔 VS 卡拉瓦卡
00:30
西女篮
罗斯卡塞利斯女篮 VS 吉普斯夸女篮
00:30
毛里甲
扎伊丹FC VS ASC斯尼姆
00:30
冈比亚超
马里摩奥 VS 萨姆格尔FC
00:30
冈比亚超
史蒂夫比科 VS 福琴
00:30
塞利昂超
卡隆 VS 博游骑兵
01:00
亚海联
波拉 VS 扎达尔
01:00
NBA
尼克斯 VS 76人
01:00
阿尔巴超
KF地拉那 VS 地拉那游击
01:00
土超
伊斯坦堡士邦 VS 代米尔体育
01:00
土超
特拉布宗 VS 加济安泰普
01:00
土超
开塞利体育 VS 卡拉古鲁克
01:00
土超
锡瓦斯 VS 科尼亚
01:00
葡甲
通德拉 VS 本菲卡B队
01:00
葡甲
马夫拉 VS 奥利维伦斯
01:00
土超
加拉塔萨雷 VS 锡瓦斯
01:00
葡甲
雷克索斯 VS 维拉维登斯
01:00
土超
佩迪卡斯堡 VS 开塞利体育
01:00
土超
里泽斯堡 VS 安卡拉古库
01:00
土超
安卡拉古库 VS 阿兰亚士邦
01:00
土超
卡拉古鲁克 VS 安塔利亚
01:00
葡甲
波尔图B队 VS 圣克拉拉
01:00
土超
科尼亚 VS 费内巴切
01:00
土超
萨姆松珀 VS 特拉布宗
01:00
葡甲
费雷拉 VS AVS俱乐部
01:00
土超
代米尔体育 VS 加拉塔萨雷
01:00
土超
阿兰亚士邦 VS 伊斯坦堡士邦
01:00
土超
费内巴切 VS 贝西克塔斯
01:00
土超
哈塔斯堡 VS 巴萨克赛尔足球俱乐部
01:00
葡甲
马里迪莫 VS 费伦斯
01:00
土超
贝西克塔斯 VS 里泽斯堡
01:00
土超
安塔利亚 VS 佩迪卡斯堡
01:00
土超
巴萨克赛尔足球俱乐部 VS 卡斯帕萨
01:00
葡超
埃斯托里尔 VS 法马利康
01:00
葡甲
OS贝伦人 VS 马德拉国民
01:00
葡甲
托伦斯 VS 维塞乌
01:00
土超
加济安泰普 VS 哈塔斯堡
01:00
土超
卡斯帕萨 VS 萨姆松珀
01:00
法甲
里昂 VS 摩纳哥
01:00
墨西U23
桑托斯拉古纳U23 VS 圣路易斯竞技U23
01:00
塞内超
林盖尔 VS 盖迪亚瓦耶
01:00
塞内超
奥阿卡姆 VS AS达喀尔圣心大教堂
01:00
塞内超
图恩格斯 VS 国贸
01:00
塞内超
皮金 VS ASC查拉亚
01:00
塞内超
姆布尔 VS US古利
01:00
塞内超
法蒂克 VS 迪雅宝罗斯
01:00
塞内超
吉尼莱迅 VS 卡萨体育
01:00
白俄超
索利戈尔斯克矿工 VS 斯卢茨克
01:00
挪乙
瓦勒伦加B队 VS 斯特林海姆
01:00
西协甲
拉科鲁尼亚 VS CD阿尔廷
01:00
西协丙
莫拉罗 VS 谢利斯
01:00
毛里甲
努瓦迪布 VS ASC恩图
01:00
英篮超
柴郡凤凰 VS 布里斯托尔学院
01:00
危地乙
皮努特卡 VS 德莫克拉西亚
01:05
法篮甲
巴黎 VS 布尔格
01:15
科威特联
阿拉比科威特 VS 科威特竞技
01:15
比甲
莫伦贝克 VS 科特赖克
01:15
挪超
奥德 VS 维京
01:15
保甲
查洛摩利 VS 普罗夫迪夫火车头
01:30
土篮超
巴赫斯塞希尔科勒吉 VS 托法斯
01:30
德甲
达姆施塔特 VS 海登海姆
01:30
希腊超
帕纳辛纳科斯 VS 阿里斯
01:30
直布超
圣约瑟FC VS 布鲁诺斯喜鹊
01:30
克亚甲
萨格勒布火车头 VS 里耶卡
01:30
塞尔超
贝尔格莱德游击 VS 托波拉
01:30
德丙
翁特哈兴 VS 慕尼黑1860
01:30
厄瓜甲
因巴布拉 VS 山谷独立队
01:30
西协丙
马拉加B队 VS 拉曼恰竞技
01:30
罗甲
布加勒斯特快速 VS 克拉约瓦大学
01:30
墨西U23
桑托斯拉古纳U23 VS 圣路易斯竞技U23
01:45
英女超
布里斯托尔城女足 VS 曼彻斯特城女足
02:00
意篮甲
雷吉奥 VS 那不勒斯
02:00
意篮甲
卡萨布林迪西 VS 威尼斯雷耶
02:00
意篮甲
瓦尔瑟 VS 特雷维索
02:00
意篮甲
米兰奥林匹亚 VS 布雷西亚
02:00
意篮甲
斯卡法蒂 VS 萨里迪纳摩
02:00
意篮甲
佩萨罗 VS 克雷莫纳
02:00
法篮乙
阿尔萨斯联盟体育 VS 奥尔泰兹
02:00
法篮乙
普罗旺斯 VS 罗切尔
02:00
法篮乙
沙隆-兰斯 VS 昂热之星
02:00
法篮乙
昂蒂布 VS 鲁昂
02:00
法篮乙
埃夫勒 VS 奥尔良
02:00
意篮甲
特伦托 VS 皮斯托亚
02:00
意篮甲
托尔托纳 VS 博洛尼亚
02:00
巴女甲
圣保罗女足 VS 布拉干蒂诺女足
02:00
美预备联
芝加哥火焰B队 VS 亚特兰大联B队
02:00
智利乙
漫游者 VS 坎尔托塔
02:00
罗甲
克卢日 VS 舍佩斯
02:00
挪乙
祖克伦 VS 斯塔达尔斯
02:00
斯亚乙
戈里察 VS 比摩治
02:00
意丙
安科纳 VS 卢捷斯
02:00
意丙
阿雷佐 VS 斯莱万特
02:00
意丙
皮内托 VS 托里斯
02:00
意丙
凯勒雷斯 VS 彭特德拉
02:00
意丙
切塞纳 VS 佩鲁贾
02:00
意丙
恩特拉 VS 雷卡纳蒂
02:00
意丙
费尔玛纳 VS 佩斯卡拉
02:00
意丙
古比奥 VS 里米尼
02:00
意丙
奥尔比亚 VS 斯帕尔
02:00
意丙
比沙奴 VS 尤文图斯U23
02:00
西协甲
马德里竞技B队 VS 艾基史拉斯
02:00
西协甲
梅里达AD VS 桑鲁玖诺
02:00
阿尔甲
MC奥兰 VS 贝鲁扎达
02:00
摩洛超
玛利比菲斯 VS 卡萨布兰卡维达德
02:00
巴高乙
圣加比瑞尔RS VS 拉杰丹斯
02:00
阿乙
吉列尔莫布朗 VS 萨兰迪兵工厂
02:00
阿乙
特里斯顿 VS 卡塞罗斯学生队
02:00
阿乙
玛伦 VS 阿尔多斯维
02:00
阿女甲
纽维尔老男孩女足 VS 卡塞罗斯女足
02:00
阿女甲
圣路易斯FC女足 VS 费罗卡利女足
02:00
巴高乙
哥利亚RS VS 法罗菲亚
02:00
巴高乙
维拉诺波利斯 VS 克鲁塞罗RS
02:00
巴高乙
EC佩洛塔斯 VS 艾莫里
02:00
巴高乙
GE巴加 VS 梦斯FC
02:00
葡乙
费尔格拉斯 VS 鲁席塔尼亚洛罗萨
02:00
阿全甲
拉科鲁 VS 因空体育
02:00
阿全甲
罗森 VS 金伯利马德普拉塔
02:00
阿全甲
索尔德马约 VS 山斯尼纳
02:00
科特超
斯特拉加美俱乐部 VS 圣佩德罗FC
02:30
俄超
巴蒂卡 VS 莫斯科中央陆军
02:30
阿全甲
蒙特米亚斯 VS 古铁雷斯
02:30
阿全甲
拉科鲁 VS 因空体育
02:30
阿全甲
博利瓦尔 VS 皮科将军西铁路
02:30
阿全甲
北克鲁塞罗 VS 博卡联合
02:30
阿全甲
迪普托科隆 VS CA胡里奥拉斐拉
02:30
阿全甲
厄尔尼诺 VS 拉斯帕雷加斯体育
02:30
阿全甲
罗森 VS 金伯利马德普拉塔
02:30
阿全甲
康赛普森吉姆纳西亚 VS 贝尔格拉诺防卫队
02:30
阿全甲
奇维尔柯伊独立 VS 贝尔格拉诺体育
02:30
阿全甲
安托尼亚那青年 VS 北索尔塔中央
02:30
阿全甲
CA祖文图德尤尼达 VS 拉斯赫拉斯飓风队
02:30
阿全甲
圣马丁门多萨 VS 圣路易斯学生队
02:30
阿全甲
坦迪尔 VS 西波列蒂
02:30
阿全甲
萨米恩托雷西斯膝西亚 VS CA萨米恩托德洪堡
02:30
阿全甲
索尔福姆 VS 桑查尔斯
02:30
阿全甲
索尔德马约 VS 山斯尼纳
02:30
阿全甲
维拉米切 VS 奥林匹奥
02:30
阿全甲
卡米尼罗斯 VS 阿特纳斯体育
02:30
冰岛超
雷克雅未克 VS 贝雷达比历克
02:30
阿职联杯
阿根廷青年人 VS 萨斯菲尔德
02:30
阿丙曼特
CA阿特拉斯 VS 罗萨里奥阿根廷
02:30
阿丙曼特
巴拉斯图尔 VS 贝拉萨特吉
02:30
阿丙曼特
祖文图德尤尼达 VS 鲁祖尼
02:30
阿丙曼特
CA卢加诺 VS El波韦尼尔
02:30
阿乙
阿尔瓦拉多 VS 圣米格尔
02:30
阿乙
圣德尔模 VS 玛德恩
02:30
阿乙
CA坦波利 VS 里奥夸尔托学生队
02:30
阿乙曼特
阿卡苏索 VS 拉费雷尔
02:30
阿乙曼特
弗朗德里亚 VS 基尔梅斯阿根廷
02:35
阿全甲
维拉米切 VS 奥林匹奥
02:45
巴西乙
科里蒂巴 VS 布鲁斯基
02:45
意甲
佛罗伦萨 VS 萨索洛
02:45
波黑甲
萨拉热窝 VS 莫斯塔尔维列兹
03:00
西乙
阿尔巴塞特 VS 埃瓦尔
03:00
西甲
贝蒂斯 VS 塞维利亚
03:00
非联杯
SM阿尔及尔 VS 勒内森斯
03:00
巴女甲
费罗维里亚女足 VS 帕尔梅拉斯女足
03:00
巴西甲
科林蒂安 VS 弗鲁米嫩塞
03:00
巴西甲
克鲁塞罗 VS 维多利亚
03:00
法甲
马赛 VS 朗斯
03:00
智利甲
瓦奇巴托 VS 智利大学
03:00
智利丙
维拉斯克斯 VS 劳塔罗布因
03:00
美预备联
新英格兰革命B队 VS 迈阿密国际B队
03:00
美预备联
纽约城B队 VS 皇冠传统
03:00
美预备联
奥兰多城B队 VS 多伦多FCB队
03:00
非联杯
勒内森斯 VS SM阿尔及尔
03:00
阿乙
胡胡伊体操击剑竞技 VS 迈普
03:00
阿乙
圣胡安圣马丁 VS 拉费尔拿
03:00
巴高乙
艾斯波迪渥 VS 弗雷德里昆斯
03:00
巴高乙
英特圣玛丽亚 VS 维达撒法
03:00
阿全甲
蒙特米亚斯 VS 古铁雷斯
03:00
阿全甲
厄尔尼诺 VS 拉斯帕雷加斯体育
03:00
阿全甲
康赛普森吉姆纳西亚 VS 贝尔格拉诺防卫队
03:00
阿全甲
索尔福姆 VS 桑查尔斯
03:00
乌拉乙
塔古雷姆泊 VS 东方
03:00
葡篮超
葡萄牙体育 VS 奥利维伦斯
03:30
NBA
快船 VS 独行侠
03:30
巴丙
阿拉戈亚诺体育 VS 费罗维亚里亚
03:30
秘鲁甲
阿利亚加 VS AD塔尔玛
03:30
巴朗联
乌尼奥·卡可阿伦斯 VS 杰鲁斯
03:30
巴朗联
维列纳 VS 韦柳港RO
03:30
巴丙
隆德里纳 VS 派瑞加RS
03:30
巴朗联
纪柏拉拿 VS 巴塞罗那RO
03:30
葡超
波尔图 VS 葡萄牙体育
03:30
阿乙
圭梅斯竞技 VS 费罗卡利
03:30
阿乙
查克佛伊维 VS 联合防卫队
03:30
阿乙
甘拿斯亚门多萨 VS 迪罗甘拿斯亚
03:35
阿乙
帕特罗纳图 VS 埃斯卡拉达
03:50
毛里甲
AS庞皮尔 VS 努瓦克肖特国王
04:00
哥斯甲
圣何塞体育 VS 慕尼斯帕尔利比亚
04:00
厄瓜甲
昆卡竞技 VS 穆苏克鲁纳
04:00
厄瓜甲
民族竞技 VS 德芬
04:00
哥斯甲
萨普里萨 VS 瓜纳卡斯特卡
04:00
哥斯甲
普塔雷纳斯 VS 森卡洛斯
04:00
哥斯甲
希雷迪亚诺 VS 阿拉胡埃伦斯
04:00
哥斯甲
肯塔吉内斯 VS 泽伦顿
04:00
哥斯甲
AD格雷西亚 VS 桑托斯DG
04:00
厄瓜甲
埃梅莱克 VS 瓜亚基尔巴塞罗那
04:00
厄瓜甲
利伯塔德洛哈 VS 奥伦斯CS
04:00
厄瓜甲
马卡拉 VS 奥卡斯
04:00
厄瓜甲
基多大学体育 VS 理工大学竞技
04:00
厄瓜甲
因巴布拉 VS 山谷独立队
04:00
厄瓜甲
基多天主大学 VS 坎巴亚金融
04:00
智利乙
圣塔科鲁兹 VS 安托法加斯塔
04:00
智利乙
库里科联 VS 迪帕特斯
04:00
智利乙
利马切颜色 VS 塞雷那
04:00
智利乙
雷科莱塔体育 VS 麦哲伦体育
04:00
智利乙
圣菲利浦联 VS 塔尔卡流浪者
04:00
智利乙
圣马洛科斯 VS 巴列彻
04:00
智利乙
圣地亚哥早晨 VS 康塞普西翁大学
04:00
智利乙
漫游者 VS 坎尔托塔
04:00
阿鲁巴联
CD雷奥阿夫 VS SV独星
04:00
玻利甲
最强者 VS 宾托大学生
04:00
阿女甲
德克萨女足 VS 圣洛伦佐女足
04:00
阿女甲
飓风队女足 VS 竞技俱乐部女足
04:00
阿女甲
独立女足 VS 拉普拉塔体操女足
04:00
阿女甲
纽维尔老男孩女足 VS 卡塞罗斯女足
04:00
阿女甲
普拉滕斯女足 VS 班菲尔德女足
04:00
阿女甲
河床女足 VS 阿根廷罗萨里奥女足
04:00
阿女甲
圣路易斯FC女足 VS 费罗卡利女足
04:00
阿女甲
社会体育协会女足 VS 博卡青年女足
04:00
阿女甲
乌尔基萨大学女足 VS 贝尔格拉诺女足
04:00
美预备联
辛辛那提II队 VS 费城联合B队
04:00
美预备联
洛杉矶FCII队 VS 波特兰伐木工后备队
04:00
巴圣乙
沃图波兰伦斯 VS 普丹迪
04:00
哥斯乙
ADR希卡拉爾 VS 科罗纳多
04:00
摩洛超
马格里布得土安 VS 尤索非亚
04:00
摩洛超
拉贾竞技 VS 勒内森斯
04:00
哥伦甲
帕特里奥坦斯 VS 帕斯托
04:00
哥斯乙
科罗纳多 VS ADR希卡拉爾
04:00
阿全甲
安托尼亚那青年 VS 北索尔塔中央
04:00
危地乙
伊茲塔帕 VS 米特兰
04:15
秘鲁乙
科梅尔奇 VS 慕尼斯帕尔体育
04:30
哥伦乙
卡塔根纳 VS 皇家桑坦德
04:30
危地甲
穆尼斯帕尔 VS 马拉卡特高
05:00
加拿职
骑兵队 VS 太平洋FC
05:00
美女职
哥谭女足 VS 路易斯维尔竞赛女足
05:00
巴西乙
戈亚斯 VS 庞特普雷塔
05:00
牙买超
波特莫尔联 VS 阿内特加登斯
05:00
哥伦女足
库库塔女足 VS 阿利安女足
05:00
美预备联
纽约红牛后备队 VS 哥伦布机员B队
05:00
美预备联
堪萨斯城后备队 VS 明尼苏达联B队
05:30
巴西甲
尤文图德 VS 巴拉纳竞技
05:30
巴西甲
福塔雷萨 VS 布拉干RB
05:30
巴拉甲
亚松森奥林匹亚 VS 艾美利亚诺体育
05:30
巴拉甲
亚松森瓜拉尼 VS 巴拉圭民族
05:30
智利丙
里尔尤文图德桑河 VS 体育联合会
05:30
洪都甲
CD奥林匹亚 VS CD维多利亚
05:30
洪都甲
托克亚皇家苏斯达 VS 伊斯柏纳
05:30
洪都甲
CD维达 VS 摩塔瓜
05:30
洪都甲
格尼斯 VS 洛沃斯墨
05:30
洪都甲
CD马拉松 VS 奥兰乔FC
06:00
智利甲
科洛科洛 VS 拉卡莱拉联
06:00
阿鲁巴联
体育男孩 VS 钟阿鲁巴SV
06:00
巴丙
博塔弗戈PB VS 塞卡西亚斯
06:00
波多黎各超
庞塞 VS 阿瓜达桑特罗斯
06:00
波多黎各超
圣赫尔曼 VS 阿雷西博
06:00
女南冠U20
阿根廷女足U20 VS 巴拉圭女足U20
06:00
女南冠U20
巴西女足U20 VS 哥伦比亚女足U20
06:00
女南冠U20
秘鲁女足U20 VS 委内瑞拉女足U20
06:00
哥斯甲
萨普里萨 VS 瓜纳卡斯特卡
06:00
智利乙
圣菲利浦联 VS 塔尔卡流浪者
06:00
哥伦甲
里奥内格罗老鹰 VS 福塔雷绍查
06:00
哥伦甲
卡利体育会 VS 巴兰基亚青年
06:00
哥伦甲
恩维加多 VS 麦德林独立
06:00
哥伦甲
云斯卡尔达斯 VS 卡利美洲
06:00
尼拉甲
沃尔特费雷迪 VS 奥科塔尔
06:00
阿全甲
坦迪尔 VS 西波列蒂
06:10
阿乙
全男孩竞技 VS 查卡里塔青年
06:30
秘鲁甲
梅尔加 VS 利马联盟
06:30
巴丙
沃尔特雷东达 VS 弗罗勒斯塔
06:30
巴女甲
伊图阿诺女篮U20 VS 里约热内卢女篮
07:00
NBA
雄鹿 VS 步行者
07:00
NBA
凯尔特人 VS 热火
07:00
墨女超
瓜达拉哈拉女足 VS 蓝十字女足
07:00
墨女超
圣路易斯竞技女足 VS 普埃布拉女足
07:00
巴西甲
巴西国际 VS 戈亚尼亚竞技
07:00
尼拉甲
哈拉帕城市 VS 迪里亚
07:00
智利联
巴拉斯港 VS 意大利人运动
07:00
哥伦乙
曼达朗拿 VS 乌伊拉竞技
07:00
厄瓜甲
埃梅莱克 VS 瓜亚基尔巴塞罗那
07:00
墨西甲
亚特兰特 VS 坎昆
07:15
智利联
蒙特港 VS 上普恩特
4月30日 星期二直播节目列表
00:00
以篮超
伊勒 VS 特拉维夫夏普尔
00:00
西协甲
艾高亚诺 VS 格拉纳达B队
00:00
西协甲
CF安特克拉 VS 伊维萨
00:00
西协甲
马德里竞技B队 VS 艾基史拉斯
00:00
西协甲
巴利阿里竞技 VS 城际CF
00:00
西协甲
卡斯迪隆 VS 梅利利亚
00:00
西协甲
科尔多瓦 VS 马拉加
00:00
西协甲
梅里达AD VS 桑鲁玖诺
00:00
西协甲
穆尔西亚 VS 休达
00:00
西协甲
韦尔瓦 VS 力纳雷斯体育会
00:00
西协甲
圣费尔兰度 VS 皇家马德里B队
00:00
埃及超
瑟亚米卡 VS 佩哈亚克
00:00
挪丙
维达 VS 桑德菲杰B队
00:00
阿尔巴甲
艾巴辛尼 VS 沃拉
00:00
挪丙
利勒斯特罗姆B队 VS 斯托姆加斯特B队
00:00
挪丙
克里斯蒂安松B队 VS 阿勒桑B队
00:00
波兰乙
查洛里 VS 华沙普洛克
00:00
波兰乙
奥波莱 VS 莫托路宾
00:00
波兰丙
LKS洛迪兹II VS 格鲁达兹
00:00
立陶乙
黑格曼利图恩B队 VS 卡努扎吉里斯B队
00:00
布法联
德尔福特维特斯 VS 索纳贝尔瓦加杜古
00:00
利比亚超
的黎波里伊蒂哈德 VS 姆拉巴利貝
00:10
沙特甲
阿拉毕 VS 尤胡德
00:10
沙特甲
费萨里哈曼 VS 阿尔艾因
00:30
塞浦甲
阿波罗利马索尔 VS 卡米奥提萨
00:30
塞浦甲
卡托克匹亚斯 VS AEL利马索尔
00:30
拉脱甲
里加斯泽利 VS 文茨皮尔斯
00:30
塞利昂超
霍利法星 VS 卢瓦 FC
00:45
俄超
罗斯托夫 VS 奥伦堡
01:00
瑞典超
布洛马波卡纳 VS 哥德堡
01:00
瑞典超
埃尔夫斯堡 VS 天狼星
01:00
瑞典超
米亚尔比 VS 卡尔马
01:00
法罗超
B36托尔斯港 VS 福格拉夫约杜尔
01:00
法罗超
NSI鲁纳维克 VS 戈塔维京人
01:00
丹麦超
锡尔克堡 VS 中日德兰
01:00
土超
卡拉古鲁克 VS 安塔利亚
01:00
波兰甲
涅波沃米采 VS 凯尔采科罗纳
01:00
挪丙
诺斯特兰德 VS 莫达伦B队
01:00
挪丙
斯巴达萨普斯堡B队 VS 阿斯克尔
01:00
挪丙
莫尔德B队 VS 禾特B队
01:00
瑞典超甲
特雷勒堡 VS 代格福什
01:00
以超
贝夏普尔 VS 萨克宁
01:00
法罗超
维斯图尔 VS 托尔斯港
01:00
英国WBBL
莱切斯特骑士女篮 VS 喀里多尼亚角斗士女篮
01:10
瑞典超
哈马比 VS 瓦斯特拉斯
01:15
挪丙
库弗姆B队 VS 斯吉德B队
01:15
保甲
旧扎戈拉贝罗 VS 伊塔尔
01:15
科威特联
科海坦 VS 杰拉
01:15
丹麦甲
巴根熊 VS 斯文堡格
01:15
丹麦甲
贺森斯 VS 内斯提夫
01:30
以超
海法夏普尔 VS 海法马卡比
01:30
罗甲
布加勒斯特快速 VS 克拉约瓦大学
01:30
U23亚洲杯
日本U23 VS 待定
01:50
沙特甲
哈哲尔 VS 哈萨正义
02:00
荷乙
埃门 VS 赫尔蒙德
02:00
荷乙
乌德勒支青年队 VS 海牙
02:00
英U21
德比郡U21 VS 埃弗顿U21
02:00
英U21
雷丁U21 VS 曼城U21
02:00
英U21
西布罗姆维奇U21 VS 利兹联U21
02:00
英U21
狼队U21 VS 布莱顿U21
02:00
英乙U21
伯明翰U21 VS 伯恩茅斯U21
02:00
巴女甲
弗拉门戈女足 VS 桑托斯女足
02:00
法罗超
史卡拉 VS B68托夫蒂尔
02:00
法罗超
NSI鲁纳维克 VS 戈塔维京人
02:00
阿女甲
乌尔基萨大学女足 VS 贝尔格拉诺女足
02:30
西乙
费罗尔竞技 VS 米兰德斯
02:30
伊拉超
阿比尔 VS 阿尔米纳
02:30
伊拉超
卡拉巴 VS 艾纳加弗
02:30
伊拉超
塔拉巴 VS 阿马纳特巴格达
02:30
伊拉超
巴格达空军 VS 卡克
02:30
伊拉超
瓦萨特 VS 卡帕拉
02:30
伊拉超
杜赫克 VS 胡多德
02:30
伊拉超
卡西姆 VS 扎瓦拉
02:30
伊拉超
纳弗特 VS 纳夫特米桑
02:30
伊拉超
扎胡 VS 纳弗巴士拉
02:30
伊拉超
巴格达警察 VS 纽罗兹
02:30
阿丙曼特
卡拉普莱 VS 巴拉卡斯体育会
02:30
阿丙曼特
西班牙语中央队 VS 巴拉圭竞技
02:30
阿乙曼特
萨卡兹斯帕斯 VS 维拉多尔米尼
02:45
法乙
敦刻尔克 VS 欧塞尔
02:45
意甲
热那亚 VS 卡利亚里
02:45
北爱后备
卡域克流浪后备队 VS 拉恩后备队
02:45
北爱后备
罗夫加尔U20 VS 巴利米纳后备队
03:00
西甲
巴萨 VS 瓦伦西亚
03:00
英冠
普雷斯顿 VS 莱斯特城
03:00
法丙
尼姆 VS 红星
03:15
葡超
阿马多拉之星 VS 法鲁人体育
03:15
冰岛超
费基尔 VS 斯塔尔南
03:15
冰岛超
瓦鲁尔 VS 弗拉姆
03:30
智利乙
圣地亚哥早晨 VS 康塞普西翁大学
04:00
哥伦乙
巴瑞库拉 VS 卡塔根纳
04:00
哥伦乙
卡利博卡青年 VS 奎迪奥
04:00
哥伦乙
哥杜雷亚 VS 卡利竞技
04:00
哥伦乙
乌伊拉竞技 VS 奥尔索马尔索
04:00
哥伦乙
利昂内斯 VS 曼达朗拿
04:00
哥伦乙
皇家桑坦德 VS 侨卡巴
04:00
哥伦乙
索阿查 VS 拉尼洛斯
04:00
哥伦乙
锡帕基拉老虎 VS 波哥大足球会
04:00
NBA
凯尔特人 VS 热火
04:00
NBA
雷霆 VS 鹈鹕
05:00
女南冠U20
秘鲁女足U20 VS 委内瑞拉女足U20
05:15
巴拉乙
瓜伊雷纳 VS 费布雷诺
06:30
巴西乙
米拉索 VS 塞阿拉
07:00
墨女超
托卢卡女足 VS 蒂华纳女足
07:00
墨女超
克雷塔罗女足 VS 阿特拉斯女足
07:00
巴西甲
圣保罗 VS 帕尔梅拉斯
07:00
阿鲁巴联
科亚里 VS SV卡拉维尔
07:00
巴丙
圣约瑟波 VS 康菲安卡
07:00
智利乙
阿图罗普拉特 VS 塞尔吉奥塞皮
07:30
女南冠U20
巴西女足U20 VS 哥伦比亚女足U20
07:30
巴拉乙
谭贝塔里竞技 VS 独立FBC
07:30
巴拉甲
亚松森奥林匹亚 VS 艾美利亚诺体育
08:00
阿篮联
佩纳罗尔 VS 梅赛德斯交流会
08:00
波多黎各超
卡瓜斯 VS 瓜伊纳沃
08:00
波多黎各超
桑图尔塞捕蟹者 VS 卡罗莱纳州巨人
08:00
波多黎各超
马雅格斯 VS 巴阿蒙牧牛人
08:00
厄瓜甲
民族竞技 VS 德芬
08:30
智利甲
奥达科斯 VS 科布雷萨尔
08:30
智利乙
利马切颜色 VS 塞雷那
09:00
阿篮联
奥林匹科 VS 吉纳西亚科摩多罗
09:00
秘鲁甲
卡萨大学 VS 水晶竞技
09:00
墨女超
老虎大学女足 VS 内卡萨女足
09:00
墨女超
墨西哥美洲女足 VS 帕丘卡女足
09:00
墨女超
莱昂女足 VS 桑托斯拉古纳女足
09:00
阿鲁巴联
大西洋体育 VS 西奥
09:00
哥斯乙
圣塔安娜 VS 贝伦蝎子
09:30
NBA
雷霆 VS 鹈鹕
10:00
女南冠U20
阿根廷女足U20 VS 巴拉圭女足U20
11:00
墨女超
华雷斯女足 VS 蒙特雷女足
15:00
哈萨女联
托梅里斯女篮 VS 奥肯咸特普斯女篮
16:00
澳南部女联
韦弗利猎鹰女篮 VS 丹德农游骑兵女篮
16:00
希腊U19
拉密亚U19 VS 奥林匹亚科斯U19
16:00
印尼甲
巴杨卡拉泗水联 VS 伯希索罗
16:00
印尼甲
马都拉联 VS 阿雷马
16:00
印尼甲
培斯塔坦格朗 VS 巴厘联
16:00
印尼甲
PSM马卡萨 VS 西拉贡
16:00
印尼甲
斯莱曼 VS 万隆
18:00
澳南部联
威弗莱猎鹰 VS 丹德农游骑兵
18:00
中超
山东泰山 VS 南通支云
18:30
韩K联
大田市民 VS 金泉尚武
18:30
韩K联
水原FC VS 首尔FC
19:00
越南杯
南定 VS 平阳
19:35
中超
天津津门虎 VS 北京国安
19:45
哈萨女联
阿斯塔纳猛虎女篮 VS 伊特什女篮
20:00
英乙U21
弗利特伍德U21 VS 科切斯特联U21
20:00
中超
浙江队 VS 河南队
20:00
中超
梅州客家 VS 青岛西海岸
20:00
土库曼超
阿什哈巴德FK VS 马雷能源
20:00
俄甲
莫斯科罗迪纳 VS FK秋明
20:00
印尼甲
巴杨卡拉泗水联 VS 伯希索罗
20:00
印尼甲
马都拉联 VS 阿雷马
20:00
印尼甲
帕尔斯巴亚 VS 佩斯克谏义里
20:00
印尼甲
佩西加雅加达 VS 三宝垄
20:00
印尼甲
蒂拉佩斯卡保 VS 巴日托
20:00
印尼甲
培斯塔坦格朗 VS 巴厘联
20:00
印尼甲
PSM马卡萨 VS 西拉贡
20:00
印尼甲
斯莱曼 VS 万隆
20:00
英乙U21
谢菲尔德联U21 VS 女王公园巡游者U21
21:00
英乙U21
高云地利U21 VS 卡迪夫城U21
21:00
英乙U21
彼得堡联U21 VS 米尔沃尔U21
21:00
英乙U21
谢菲尔德联U21 VS 女王公园巡游者U21
21:00
南非甲
奥尔比特学院 VS 饿狮
21:00
南非甲
乌平顿 VS 巴洛卡
21:00
南非甲
文达 VS 马里茨堡联
21:00
乌干超
基塔拉体育 VS 姆巴拉拉市
21:00
乌干超
艾斯帕勒斯 VS 布戈洛比
21:00
乌干超
乌干达税务局 VS 布索加联
21:30
刚果民主超
辛巴FC VS 桑加布伦德
22:00
北马其乙
阿尔西米 VS 贝斯基米
22:00
北马其乙
KF贝萨多伯多尔 VS 奥赫里德
22:00
北马其乙
德托尼特青年 VS 卡梅尼察
22:00
北马其乙
FK斯科普里 VS 朴比达
22:00
北马其乙
卡劳玛尼 VS 比拿斯卡
22:00
北马其乙
喀泽夫 VS 诺华兹
22:00
北马其乙
佩利斯特 VS 泰特克斯
22:00
北马其乙
华达内戈蒂诺 VS 奥斯格维
22:00
Georgia Championship U22
库泰西U22 VS 苏呼米科尔哈U22
22:00
英乙U21
赫尔城U21 VS 叶士域治U21
22:50
伊朗超
巴德兰德黑兰 VS 佩坎
23:00
德篮甲
ALBA柏林 VS 海德堡
23:00
德篮甲
汉堡 VS 克赖尔森姆
23:00
德篮甲
罗斯托克 VS 路德维希堡
23:00
德篮甲
保罗沙 VS 特力康
23:00
德篮甲
维尔茨堡 VS 中央德国
23:00
罗篮甲
福斯卡尼 VS 特尔古捷乌
23:00
以篮超
耶路撒冷 VS 马卡比艾罗尼拉马特甘
23:00
伊拉超
扎胡 VS 纳弗巴士拉
23:00
伊拉超
巴格达警察 VS 纽罗兹
23:00
罗篮甲
拉古纳 VS 普洛耶什蒂
23:00
土篮甲
阿拉贡札 VS 巴克科伊
23:00
以篮超
海法夏普尔 VS 特拉维夫马卡比
23:00
以篮超
比尔舒华夏普尔 VS 艾罗尼
23:20
阿联酋总统杯
华斯尔 VS 卡尔巴联盟
23:30
立陶甲
加尔格日代SC VS 希奥利艾
23:30
以篮甲
哈纳佩佩 VS 萨费德
23:45
以女联杯
拉姆拉女篮 VS 耶路撒冷列弗夏普尔女篮
23:55
沙特甲
卡达西亚 VS 卡索马
23:59
欧篮联
奥林匹亚科斯 VS 巴塞罗那
23:59
欧篮联
费内巴切 VS 摩纳哥
23:59
罗篮甲
皮特斯蒂 VS 克卢日纳波卡
23:59
塞浦甲
哈普尔 VS 拉纳卡
23:59
以篮甲
海法马卡比 VS 拉马特哈萨隆
5月1日 星期三直播节目列表
00:00
塞尔甲
纳夫塔加斯 VS 培克
00:00
爱沙女甲冠
萨库体育会女足 VS 塔林那埃拉特女足
00:00
芬乙
坦佩雷 VS TPV坦佩雷
00:00
以杯
拿撒勒伊里特夏普尔 VS 佩塔提科
00:00
英乙U21
弗利特伍德U21 VS 科切斯特联U21
00:15
沙特甲
阿尔科鲁德 VS 阿尔特吉
00:30
德篮甲
汉堡 VS 克赖尔森姆
00:30
德篮甲
罗斯托克 VS 路德维希堡
00:30
塞利昂超
布莱克浦 VS 卡洪拉FC
01:00
欧篮联
特拉维夫马卡比 VS 帕纳辛纳科斯
01:00
德堡州联
瓦尔布洛克迪克 VS 比梅夏云
01:00
瑞典超甲
斯柯维德 VS 奥迪沃特
01:00
土篮甲
费内巴切学院 VS 福诺体育
01:00
法罗超
EB斯特雷穆尔 VS 克拉克斯维克
01:00
北马其超
图鲁斯 VS TFT斯科普里
01:30
BNXT联赛
格罗宁根 VS 安特卫普巨人
01:30
BNXT联赛
登海尔德太阳 VS 布鲁塞尔阿托亚
01:30
南非超
开普敦热刺队 VS 波洛克瓦尼
01:30
南非超
恺撒酋长 VS 马摩洛迪日落
01:30
南非超
理查兹湾FC VS 阿玛祖鲁
01:30
威冠联
卡亚士维斯 VS 兰德洛斯镇
01:50
沙特甲
布凯里耶 VS 查巴垒
02:00
法篮甲
沙隆索恩 VS 巴黎
02:00
法篮甲
里昂维勒班 VS 圣昆廷
02:00
法篮甲
南锡 VS 罗阿讷
02:00
法篮甲
格拉夫莱尼斯 VS 布尔格
02:00
法篮甲
大都会92 VS 斯特拉斯堡
02:00
法篮甲
绍莱 VS 第戎
02:00
法篮甲
勒坡特 VS 勒芒萨尔特
02:00
法篮甲
南泰尔 VS 巴莱斯
02:00
BNXT联赛
LWD篮球 VS 阿尔斯塔
02:00
英乙U21
赫尔城U21 VS 叶士域治U21
02:00
沙王冠
吉达联合 VS 利雅得新月
02:00
德篮甲
ALBA柏林 VS 海德堡
02:00
德篮甲
保罗沙 VS 特力康
02:00
德篮甲
维尔茨堡 VS 中央德国
02:00
巴青锦
桑托斯青年队 VS 弗鲁米嫩塞青年队
02:00
巴青锦
戈亚尼恩斯青年队 VS 帕尔梅拉斯青年队
02:30
欧篮联
奥林匹亚科斯 VS 巴塞罗那
02:30
阿丙曼特
西班牙语体育会 VS 皇家皮拉尔
02:30
苏女超
阿伯丁女足 VS 蒙特罗斯女足LFC
02:45
葡甲
费雷拉 VS AVS俱乐部
02:45
圣马甲
梅拿达 VS 泰科奥里
02:45
圣马甲
圣乔凡尼 VS SP科莫斯
03:00
英冠
考文垂 VS 伊普斯维奇
03:00
欧冠杯
拜仁 VS 皇马
04:00
NBA
步行者 VS 雄鹿
04:00
NBA
魔术 VS 骑士
04:30
哥伦乙
哥杜雷亚 VS 卡利竞技
04:30
哥伦乙
锡帕基拉老虎 VS 波哥大足球会
05:30
厄乙
库尼布洛FC VS 曼塔
06:00
巴西杯
巴伊亚 VS 克里丘马
07:00
阿篮乙
拉普拉塔学生 VS 贝尔萨耶斯
07:00
巴西杯
蓬塔格罗萨铁路 VS 格雷米奥
07:00
NBA
76人 VS 尼克斯
07:00
阿职联杯
拉普拉塔大学生 VS 博卡青年
08:00
阿篮联
欧贝拉TC VS 圣马丁
08:00
阿篮联
普格雷斯塔联合 VS 圣洛伦索
08:00
阿鲁巴联
联合体育俱乐部 VS 布巴里
08:00
波多黎各超
阿雷西博 VS 阿瓜达桑特罗斯
08:00
波多黎各超
圣赫尔曼 VS 克布拉迪亚斯海盗
08:00
厄瓜甲
利伯塔德洛哈 VS 基多大学体育
08:30
巴西杯
米内罗竞技 VS 累西腓体育
08:30
阿篮联
阿根廷胡宁竞技 VS 里亚丘埃洛
08:40
哥伦乙
锡帕基拉老虎 VS 波哥大足球会
09:00
阿篮联
欧贝拉TC VS 奥林匹科
09:10
阿篮联
吉纳西亚科摩多罗 VS 瑞加塔斯
09:15
美冠杯
帕丘卡 VS 墨西哥美洲
15:00
香港超
大埔 VS 深水埗
15:30
新西兰联
泰莱之鹰 VS 怀伊
15:30
中超
长春亚泰 VS 深圳新鹏城
16:00
中冠
汕头抽象 VS 南宁青年人
16:15
捷丙
卡尔维纳B队 VS 哲诺伊摩
16:30
菲篮杯
黑水博辛 VS 生力啤
17:00
德U19
门兴格拉德巴赫U19 VS 杜伊斯堡U19
17:00
澳超
布里斯班狮吼 VS 阿德莱德联
17:00
澳超
中央海岸水手 VS 阿德莱德联
17:00
瑞典女甲
马模女足 VS 梅耳贝肯斯女足
17:30
西协丙
CD 加拉帕加尔 VS 莫斯托莱斯
17:30
西协丙
埃斯库埃拉 VS 阿尔科孔B队
17:30
西协丙
特里巴尔 VS 特雷斯坎托斯
17:45
西协丙
空达 VS 巴尔西亚
18:00
香港超
东方 VS 杰志
18:00
西协丙
卡斯特利德费尔斯 VS 佩拉拉达
18:00
西协丙
豪斯彼得利特 VS 蒙塔尼萨
18:00
西协丙
普拉特 VS 吉罗纳B队
18:00
西协丙
拉丕腾卡 VS 尤托纳
18:00
西协丙
圣克里斯托瓦尔 VS 格拉马
18:00
西协丙
空达 VS 巴尔西亚
18:00
西协丙
希洪竞技B队 VS 恩阙谷
18:00
西协丙
利阿达 VS UD利亚内拉
18:00
西协丙
尼能瑟 VS 卢阿尔卡
18:00
韩K联
大邱FC VS 蔚山HD
18:00
韩K联
江原FC VS 浦项铁人
18:00
韩K联
仁川联 VS 全北现代
18:00
韩K联
济州联 VS 光州FC
18:00
中超
青岛海牛 VS 上海海港
18:00
澳足总
希尤斯布伦贝斯 VS 卧龙海岸狼队
18:00
韩篮甲
釜山宙斯盾 VS 水原KT音速弹
18:00
西协丙
莫列鲁萨 VS 维拉弗兰卡
18:00
西协丙
贝拉德 VS 斯特维拉
18:00
西协丙
拉彭马 VS 卡尔泰阿
18:00
西协丙
科罗尼亚莫斯卡多 VS 卡尼利亚斯
18:00
西协丙
拉斯洛查斯 VS 安塔米拉公园
18:00
西协丙
阿卡拉 VS 托瑞琼恩CF
18:00
西协丙
阿亚蒙特 VS 休达B队
18:00
西协丙
科利亚 VS 卡贝辛斯
18:00
西协丙
蓬特赫尼尔 VS 坡左布朗科
18:30
西协丙
拉丕腾卡 VS 尤托纳
18:30
意女甲
波米格利亚诺女足 VS AC米兰女足
18:30
意女甲
国际米兰女足 VS 佛罗伦萨女足
18:30
意乙
克雷莫纳 VS 比萨
19:00
菲篮杯
菲律宾电信TNT VS 汇众光纤
19:00
香港乙
油尖旺 VS 香港切尔西足球学校
19:00
西协丙
阿鲁卡斯 VS 拉夸德拉
19:00
西协丙
拉维多利亚阿森特霍 VS 特罗尔
19:00
西协丙
伊瓦拉 VS 苏雅萨
19:00
西协丙
兰沙路迪 VS 赫巴尼亚
19:00
西协丙
拉斯帕尔马斯竞技 VS 马利诺
19:00
西协丙
潘迪普利多 VS 圣塔乌休拉
19:00
西协丙
圣巴托洛梅足球俱乐部 VS 塔拉杰尔庄园
19:00
西协丙
特内里费B队 VS 塔玛拉赛特
19:00
西协丙
维拉圣塔 VS 布赞纳达
19:00
瑞典女甲
波斯坦纳斯女足 VS IK乌普撒拉女足
19:00
瑞典女甲
埃斯基尔图纳女足 VS 乌美亚女足
19:00
瑞典女甲
乌普萨拉女足 VS 吉特克斯DFF女足
19:00
瑞典女甲
利德雪平女足 VS 桑纳纳女足
19:00
印尼联
太平洋凯撒 VS 德瓦联
19:00
香港甲
凯景 VS 沙田
19:30
爱沙甲
塔林利瓦迪亚 VS 派德
19:30
中甲
广西平果哈嘹国晶 VS 云南玉昆
19:30
菲篮杯
菲律宾电信TNT VS 汇众光纤
19:35
中超
成都蓉城 VS 武汉三镇
19:35
CBA
辽宁本钢 VS 广东华南虎
20:00
格鲁甲
萨古拉利 VS 巴统迪纳摩
20:00
亚美超
BKMA VS 艾拉华特
20:00
亚美超
诺亚FC VS 艾拉斯克特
20:00
亚美超
乌拉尔图 VS 舒拉克
20:00
亚美超
FK瓦尼 VS 阿拉拉特亚美尼亚
20:00
亚美超
西亚美尼亚 VS 叶里温凤凰
20:00
瑞典女甲
马模女足 VS 梅耳贝肯斯女足
20:00
中超
上海申花 VS 沧州雄狮
20:00
立陶甲
希奥利艾 VS 黑格尔曼
20:00
土库曼超
阿哈尔 VS 梅尔瓦
20:00
土库曼超
金色世纪 VS 阿卡达格
20:00
土库曼超
纳比治 VS 萨格丹
20:00
俄杯
莫斯科中央陆军 VS 泽尼特
20:00
俄杯
莫斯科迪纳摩 VS 莫斯巴达
20:00
俄杯
罗斯托夫 VS 巴蒂卡
20:00
瑞典杯
马尔默 VS 尤尔加登
20:15
越南杯
电讯体工 VS PVF人民公安FC
20:30
马维超
奇蒂帕联合 VS 猛虎
20:30
格鲁乙
施安尼 VS 什图尔米
20:30
格鲁乙
阿拉吉夫杜塞提 VS 萨加雷焦
20:30
格鲁乙
科克禾迪 VS WIT格鲁吉亚
20:30
格鲁乙
鲁斯塔维 VS 第比利斯迪纳摩B队
20:30
沙特青
阿尔菲斯青年队 VS 达曼协作青年队
20:55
沙特青
艾哈斯姆青年队 VS 吉达联合青年队
21:00
香港乙
湾仔 VS 光华
21:00
南非甲
马鲁莫加兰斯 VS 利奥帕德
21:00
南非甲
米尔福德 VS 卡斯里克之星
21:00
南非甲
MM铂星 VS 比勒陀利亚卡利
21:00
南非甲
白金城 VS 玛盖斯
21:00
南非甲
比勒陀利亚大学 VS JDR星队
21:00
乌干超
乌干达税务局 VS 布索加联
21:00
乌干超
布尔比德科 VS 毒蛇
21:00
瑞典女甲
卡尔马女足 VS 艾林格萨斯女足
21:00
拉脱超
里加足球学院 VS 奥达里加
21:00
巴女甲
帕尔梅拉斯女足 VS 巴西皇家女足
21:00
斯伐杯
鲁容贝罗克 VS 特尔纳瓦斯巴达克
21:00
亚美超
BKMA VS 艾拉华特
21:00
亚美超
诺亚FC VS 艾拉斯克特
21:00
亚美超
乌拉尔图 VS 舒拉克
21:00
亚美超
FK瓦尼 VS 阿拉拉特亚美尼亚
21:00
亚美超
西亚美尼亚 VS 叶里温凤凰
21:00
意女甲
科莫女足 VS 桑普多利亚女足
21:00
意女甲
萨索洛女足 VS 罗马女足
21:00
白俄超
斯莫根 VS 第聂伯
21:00
意乙
阿斯科利 VS 科森扎
21:00
意乙
卡坦扎罗 VS 威尼斯
21:00
意乙
科莫 VS 希塔德拉
21:00
意乙
斯佩齐亚 VS 巴勒莫
21:00
意乙
南蒂罗尔 VS 特尔纳纳
21:00
南非超
开普敦城 VS 奥兰多海盗
21:00
南非超
茨普帕 VS 莫罗卡燕子
21:00
印尼联
雅加达明灯 VS 拉贾瓦利棉兰
21:00
拉脱甲
VEF里加 VS 利耶帕亚
21:00
土篮甲
贝雷迪耶西 VS 加济安泰普
21:00
香港甲
中西区 VS 南华
21:00
乌干超
艾斯帕勒斯 VS 布戈洛比
21:30
伊朗超
哈瓦达尔 VS 纳夫特
21:30
伊朗超
拖拉机 VS 德黑兰独立
21:30
德篮甲
图寅根 VS 布伦瑞克雄狮
21:30
德篮甲
乌尔姆兰蒂奥帕姆 VS 拜仁慕尼黑
21:30
德篮甲
哥廷根 VS 奥尔登堡
22:00
黑山乙
伊高洛 VS 博凯列
22:00
黑山乙
艾斯卡尔 VS 欧特拉特
22:00
黑山乙
KOM朴高利卡 VS 贝雷尼
22:00
黑山乙
洛夫琴 VS FK波德戈里察
22:00
黑山乙
格瑞巴吉 VS 波德戈里察国际
22:00
爱沙甲
卡勒威 VS 塔林弗洛拉
22:00
瑞典女甲
奥雷布罗斯女足 VS 松兹瓦尔女足
22:00
立陶甲
萨尔格里斯 VS 班加
22:00
北马其甲
布雷加尼卡 VS 华达
22:00
北马其甲
里尼加 VS 斯库皮
22:00
北马其甲
马其顿尼亚 VS 沃斯卡体育
22:00
北马其甲
斯肯迪亚 VS 潘德夫学院
22:00
北马其甲
施历斯 VS 拉博特尼基
22:00
北马其甲
蒂克韦什 VS 斯特鲁加
22:00
意女甲
波米格利亚诺女足 VS AC米兰女足
22:00
意女甲
科莫女足 VS 桑普多利亚女足
22:00
意女甲
国际米兰女足 VS 佛罗伦萨女足
22:00
意女甲
萨索洛女足 VS 罗马女足
22:00
安哥甲
洛比托学院 VS 南隆达
22:00
安哥甲
昂泽布拉沃斯 VS 威利特SC
22:00
安哥甲
圣塔丽塔 VS 卡布斯科普
22:00
安哥甲
乌尼奥马尔热 VS 卡宾达
22:00
瑞典杯
马尔默 VS 尤尔加登
22:00
比乙
KMSK丹泽 VS 艾斯登
22:00
塞尔甲
帕拉辛 VS 特斯蒂拉
22:00
塞尔甲
OFK贝尔格莱德 VS 印德及亚
22:00
塞尔甲
米特罗维察 VS 格拉菲卡
22:00
塞尔甲
塞门德里亚1924 VS 马瑟瓦沙巴
22:00
塞尔甲
杜博西卡 VS 诺维萨德拉多斯特
22:00
塞尔甲
科路巴拉 VS 拉德尼基诺维贝尔格莱德
22:00
塞尔甲
FK梅塔拉卡 VS 塞华诺
22:00
塞尔甲
维尔沙克 VS 普莱特尔
22:00
塞浦甲
克拉夫诺斯 VS 阿诺索西斯
22:15
伊朗超
拉夫桑贾 VS 高尔高赫
22:30
西协丙
奥洛特 VS 莱斯卡拉
22:30
刚果民主超
圣埃罗伊卢波波 VS 马尼埃马联
22:30
捷丙
弗里德克 VS 俄斯特拉发B队
22:30
捷丙
夫里兰 VS 特里内茨
22:30
捷丙
赫鲁钦 VS 奥特罗科维斯
22:30
捷丙
霍多宁 VS 乌赫尔斯基
22:30
捷丙
卡尔维纳B队 VS 哲诺伊摩
22:30
捷丙
罗西斯 VS TJ塔特拉
22:30
捷丙
斯洛瓦科B队 VS 赫拉尼斯
22:30
捷丙
乌尼邱夫 VS 布兰斯科
22:30
捷丙
兹林B队 VS 斯达布尔诺
22:30
刚果民主超
刚果鹰 VS 博斯高
22:30
伊朗超
佐伯阿汉 VS 马赞德兰
22:30
安哥甲
洛比托学院 VS 南隆达
22:35
科威特联
科海坦 VS 科威特沙巴布
22:45
伊朗超
阿拉克铝业 VS 胡齐斯坦
22:45
伊朗超
胡齐斯坦独立 VS 马拉云
23:00
德篮甲
图寅根 VS 布伦瑞克雄狮
23:00
德篮甲
乌尔姆兰蒂奥帕姆 VS 拜仁慕尼黑
23:00
立陶甲
皮尔诺 VS 约纳瓦
23:00
德篮甲
开姆尼茨 VS 维切塔
23:00
德篮甲
哥廷根 VS 奥尔登堡
23:00
罗篮甲
皮特斯蒂 VS 克卢日纳波卡
23:00
西协丙
莫列鲁萨 VS 维拉弗兰卡
23:00
西协丙
雷乌斯 VS 比拉萨尔德马尔
23:00
西协丙
科伦加 VS 拉瓦纳
23:00
西协丙
基杭印达斯特利亚 VS 阿维莱斯体育场
23:00
西协丙
帕拉维亚诺 VS 克耶雷斯
23:00
西协丙
图立拉 VS 考达尔
23:00
贝宁甲
贝宁骑士 VS 科托努
23:00
贝宁甲
JSP VS 达杰FC
23:00
贝宁甲
阿波美迪纳摩 VS 索贝马
23:00
贝宁甲
科托努自治港体育协会FC VS 达米萨
23:00
贝宁甲
罗托FC VS 艾亚马
23:00
贝宁甲
希望萨瓦鲁 VS 德拉贡斯
23:00
贝宁甲
班尼甘斯 VS 坎通
23:00
贝宁甲
雷库恩斯 VS 塔库宁FC
23:00
捷丙
波夫塔瓦FA VS 布拉格斯拉维亚B队
23:00
白俄超
捷尔任斯克兵工厂 VS 布列斯特迪纳摩
23:00
白俄超
斯卢茨克 VS 斯拉维亚莫兹里
23:00
白俄超
格罗德诺 VS 索利戈尔斯克矿工
23:00
白俄超
鲍里索夫巴特 VS 伊斯洛奇
23:00
白俄超
明斯克迪纳摩 VS 维捷布斯克
23:00
白俄超
斯莫根 VS 第聂伯
23:00
白俄超
明斯克 VS 若基诺鱼雷
23:00
白俄超
纳夫坦诺瓦洛克 VS 戈梅利
23:00
拉脱超
美塔里加 VS 瓦尔米耶拉
23:00
安哥甲
波特洛体育会 VS 里波洛
23:00
安哥甲
艾高斯图 VS 威拉体育俱乐部
23:00
安哥甲
埃斯柏兰卡 VS 英特克拉比
23:00
奥地利杯
格拉茨风暴 VS 维也纳快速
23:00
塞尔超
贝尔格莱德红星 VS 托波拉
23:00
塞尔超
古拉瑞奇 VS 克鲁舍瓦茨进步
23:00
塞尔超
贝尔格莱德游击 VS 伏伊伏丁那
23:00
塞尔超
拉德尼基1923 VS 马拉多特
23:00
塞尔超
诺维贝尔格莱德 VS 苏杜利察
23:00
塞尔超
诺维帕扎尔 VS 嘉沃伊万基卡
23:00
塞尔超
尼什拉德尼基 VS 沃日多瓦茨
23:00
塞尔超
苏博蒂察 VS 潘切沃泽勒
23:00
加纳超
梅德亚马 VS 科图科
23:00
加纳超
萨马岛 VS 格特奥林匹克
23:00
西协丙
奥洛特 VS 莱斯卡拉
23:00
捷丙
夫里兰 VS 特里内茨
23:00
捷丙
乌尼邱夫 VS 布兰斯科
23:00
格鲁乙
第比利斯火车头 VS 斯帕里
23:00
BNXT联赛
科特赖克马刺 VS 蒙斯海纳特
23:00
土篮甲
科勒基尔 VS 梅尔辛BB
23:00
罗篮甲
沃伦塔利 VS 奥雷迪
23:15
阿曼联
苏哈尔 VS 纳达
23:20
阿联酋总统杯
迪拜胜利 VS 迪拜青年国民
23:30
立陶甲
U.尤文图斯 VS 利杜禾斯
23:30
立陶甲
内普图纳斯 VS BC沃夫
23:30
西协丙
巴达洛纳B队 VS 坡巴拉马夫密
23:30
西协丙
科伦加 VS 拉瓦纳
23:30
西协丙
帕拉维亚诺 VS 克耶雷斯
23:30
西协丙
乌拉卡 VS 利亚内斯
23:30
芬兰甲
BC诺基亚 VS 卡塔查
23:30
南非超
斯泰伦博斯 VS 金箭
23:45
保杯
普罗夫迪夫博特夫 VS 索非亚中央陆军
23:45
以篮超
夏普尔埃拉特 VS 霍隆夏普尔
23:50
沙特甲
萨法 VS 吉达里比亚
23:50
立陶甲
U.尤文图斯 VS 利杜禾斯
23:59
保篮甲
查洛摩利 VS 保利文
23:59
保篮甲
索菲亚利夫斯基 VS 查诺摩瑞斯
23:59
保篮甲
苏曼 VS 利尔斯基
23:59
保篮甲
索菲亚中央陆军 VS 巴尔坎
23:59
斯伐甲
科马尔诺 VS 莱维切
23:59
匈甲
索普朗KC VS NKA佩奇
体育资讯
>> 更多
分类:
足球新闻
篮球新闻
综合新闻
意甲保级附加赛 斯佩齐亚对阵维罗纳前瞻分析预测 06月12日
美职联第18轮 波特兰伐木工对阵达拉斯FC前瞻分析预测 06月12日
美职联第18轮 圣路易斯城对阵洛杉矶银河前瞻分析预测 06月12日
日职联第17轮 新泻天鹅对阵京都不死鸟前瞻分析预测 06月11日
美职联第18轮 夏洛特FC对阵西雅图音速前瞻分析预测 06月11日
美职联第18轮 多伦多FC对阵纳什威尔前瞻分析预测 06月11日
美职联第18轮 新英格兰革命对阵迈阿密国际前瞻分析预测 06月
欧冠决赛 曼城对阵国际米兰前瞻分析预测 06月11日
韩职联第18轮 大邱FC对阵水原FC前瞻分析预测 06月10日
日职联第17轮 鸟栖砂岩对阵札幌冈萨多前瞻分析预测 06月10日
日职联第17轮 大阪樱花对阵神户胜利船前瞻分析预测 06月10日
日职联第17轮 横滨水手对阵柏太阳神前瞻分析预测 06月10日
掘金vs热火(掘金109-94热火:约基奇32+21+10 巴特勒28+2+4)
中超第12轮 大连人对阵北京国安前瞻分析预测 06月09日
中超第12轮 武汉三镇对阵山东泰山前瞻分析预测 06月09日
今日直播
>> 更多
01:15 : 沙柏 VS 图普斯
01:15 : 爱斯柏 VS 格里夫克区
01:15 : 爱斯柏 VS 格力夫克U23
01:15 : AFC凯尔特人 VS 涅姆
01:30 : 艾达葛 VS 奥伯华特
01:30 : 奥地利维也纳青年队 VS 克林斯马
01:30 : 曼斯多夫 VS 莫埃尔韦尔克
01:30 : 特赖斯基兴 VS 法沃利特奈尔
01:30 : 沙托鲁 VS 埃皮内尔
01:30 : 肖莱特 VS 鲁昂
01:30 : 第戎 VS 蒙茨拉米尔
01:30 : 南锡 VS 勒芒
01:30 : 尼姆 VS 红星
01:30 : 尼奥特 VS 马迪圭斯
01:30 : 维尔赛斯 VS 奥尔良
01:30 : 维利法兰 VS 艾夫兰治斯
01:30 : 德罗特尔森 VS 托斯布劳韦斯洛恩
01:30 : 桑纳纳女足 VS 马模女足
足球录像
>> 更多
卡塔尔U23vs日本U23
利雅得体育vs吉达国民
乌迪内斯vs罗马
布莱顿vs曼城
韩国U23vs印度尼西亚U23
狼队vs伯恩茅斯
曼联vs谢菲尔德联
马赛vs尼斯
埃弗顿vs利物浦
洛里昂vs巴黎圣日耳曼
水晶宫vs纽卡斯尔
亚特兰大vs佛罗伦萨
摩纳哥vs里尔
横滨水手vs蔚山HD
拉齐奥vs尤文图斯
篮球录像
>> 更多
皇家马德里vs巴斯克尼亚
掘金vs湖人
尼克斯vs76人
骑士vs魔术
广厦vs广东
鹈鹕vs雷霆
热火vs凯尔特人
广州vs新疆
上海vs浙江
太阳vs森林狼
独行侠vs快船
步行者vs雄鹿
广厦vs广东
深圳vs辽宁
76人vs尼克斯
热门标签
TAG:
奥运游泳冠军
拉斯帕尔马斯
雄鹿队
2018世界杯比分
多特蒙德传奇
多特蒙德欧冠
李铁执教国足
76人新秀
塔特姆
达曼伊蒂法克
列支敦士登
阿圭罗
湖北青年星
鲁尼年薪
篮球世锦赛
老鹰-凯尔特人
2013欧冠赛程
国际米兰阵容
德国队主教练
哥本哈根
格里兹曼
南野拓实
专题:
NBA-马刺vs热火直播
意甲-国际米兰vs卡利亚里
世界杯-乌拉圭vs俄罗斯直
世界杯-法国vs克罗地亚直
欧洲杯-捷克vs克罗地亚直
NBA-国王vs马刺直播
NBA-湖人vs马刺直播
亚冠-上海上港vs浦和红钻
欧国联-比利时vs威尔士直
NBA-雷霆vs太阳直播
NBA-鹈鹕vs快船直播
欧冠-皇马vs曼城直播
NBA-魔术vs凯尔特人直播
NBA-勇士vs雷霆直播
西甲-马拉加vs皇马直播
友情链接
联系我们
百度
24足球网
播球吧
新足球直播
英超直播吧
2022世界杯
足球直播
龙珠体育
超艺体育
河豚直播
JRKAN直播所有直播信号和视频录像均由用户收集或从搜索引擎搜索整理获得,所有内容均来自互联网,我们自身不提供任何直播信号和视频内容,如有侵犯您的权益请通知我们,我们会第一时间处理,谢谢!
Copyright ©2022 JRKAN直播版权所有 页面生成时间:2024-04-27 03:12
联系我们